Mars

почему сепаратисты не гладиаторы Спартака а солдаты Украины не Римские легионеры?

Ответы
Артём Курчев

Потому что Римские легионеры отстаивали свободу своей империи....они бились за цезарей!А сепаратисты спартака...?Они были плохо обучены по сравнению с римскими легионами

Mars

сепаратисты не восставшие гладиаторы а вообще хрень какая то которая непонятно за что борется

Артём Курчев

Скорее рабы во главе со спартаком хотели свободы от Рима--но были слабы.А Украина хочет свободы от России...

Дмитрий Запольский

а майдан не колизей))ахахааха

Евгений Купреев

Результат, то был плачевный.

Светлана Денисова

разные цели

Serge Munkuev

Не смешно.

Джони Лео

не знаю