Na
Naemi

Говорят если не спится значит вы кому то снитесь. Одно время я задавалась вопросом кто там сериал про меня смотрит? А вы задавались когда либо этим вопросом?( Отвечать толькоа второй если не понятно)

Ответы
Николай Дьячков

Сегодняшней ночью явно кто-то кино с моим участием в главной роли смотрел😁

Na
Naemi

Может вы просто не успели устать до сна?

Николай Дьячков

Может быть и так😊

Qqqq Qqqqq

вопрос другой, зачем Вы в маске да еще и в машине в маске едите?

Надежда Шустова

говорят, если вы просыпаетесь ночью в 3 часа-то на вас, колдуют

Альфахомяк

Видимо я никому не снюсь....и по х ..,зато высыпаюсь

Na
Naemi

Ну даже если б не спали не кем собственно не доказано что снитесь

Z Сергей Балхошин V

интересно а я то думал почему у меня бессонница

Na
Naemi

Иногда да а иногда когда у тебя реал проблема с доровьем тут не до раздумий про сериалы

Nikola Mahkov

-никогда!--