Юрий Набока

ГОВОРЯТ : ЧТО - БЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЕГ . . Я СЕГОДНЯ НЕ СПАЛ ВОВСЕ . Я ЗАНЯЛ 3000 ТЕНГЕ У КУМА . У НЕГО КОНТЕЙНЕР , ПРОДАЖА МЕТАЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ И ДВЕ ТОЧКИ СЕМЕНА . Я НЕ СМОГ ОТДАТЬ ЕМУ В ОГОВОРЕННЫЙ СРОК . И ПОЛУЧИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ГНЕВНЫХ СООБЩЕНИЙ . БИЗНЕС РУШИЛСЯ ИЗ-ЗА МЕНЯ . Я ДОЛЖЕН . Я ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ . НО ОБЩАТЬСЯ МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ . Один российский рубль - 5 , 4 тенге .

Ответы
Валентина Садовенко

Я тоже считаю. Считаю. Должен отдай в назначенный срок, пере займи, но отдай в срок, потому что у каждого свои проблемы он ведь тоже, наверное, что планировал. Я бы тоже больше не стала общаться.

Юрий Набока

Он знал , что я попал в больницу с микро инсультом , а один русский рубль - 5,4 тенге .

Валентина Садовенко

Есть же семья. Долг это святое. За карточный долг могут и семью убить.

Юрий Набока

Мама 80 лет .

Валентина Садовенко

А жена дети. Если очень захотеть можно отдать

Владимир

Значит обходись своими деньгами. Кто занимает,тот всегда виноват.

Надежда Назарова

вы нарушили уговор из-за такой малой суммы и потеряли друга

Юрий Набока

МЫ НЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ .

Надежда Назарова

вам завидно что у этого человека идет бизнес?

Юрий Набока

Никогда и никому не завидуют . Я с микроинсультом попал в больницу .

Надежда Назарова

выздоравливайте

Юрий Набока

Я пытались .

Елена Поддубная

А можно попробовать возврат по частям?

Юрий Набока

Я вернул .

Елена Поддубная

Часть?

Юрий Набока

Всё . Один рубль - 5,4 тенге .

Елена Поддубная

Жаль....

Сергей Казарин

тебе нельзя верить🍌

Галина Мартынова

И такое бывает....

Татьяна Снегирёва

да жаль...