Ешкмн Кот

У меня вопрос для адекватных и здравомыслящих Людей нашей России.Вы считаете правильным ввод наших солдат в Казахстан??!

–2
Ответы
Александр

Страна едва-едва успевает реагировать на политические и внешнеполитические стратегически важнейшие вызовы! Мир продолжает жить, уважая лишь силу. Потому приходится перемежать военно стратегические решения с некоторой тактикой. Все участники международного движения без конца прощупывают друг друга на предмет наличия-отсутствия у "друзей" достойной и адекватной мощи. И Абхазия, и Крым, и Курилы,.. - всё из этой именно череды. Теперь вот и Казахстан.

Ешкмн Кот

Да вы что🙉🙉🙉..а почему не кто не протрагивает Америку,Европу..а потому что они не захватывают чужие теретории!!!!😡

Ешкмн Кот

Аллоо🤷‍♂️🙂

Александр

Вся Америка (США) состоит, на самом-то деле, из разное время различными способами захваченных и присоединённых территорий. И у США, и у крупных европейских государств, о которых Вы тут упоминаете, за рубежами своих границ (в самых-самых различных регионах планеты) полно территорий, ими когда-то оккупированных и удерживаемых в своих корыстных и военных целях сейчас (Гуантанамо на Кубе, Фолклендские острова у берегов Аргентины, множество океанических островов, огромное количество военных баз...). Давно ли вот та же Великобритания воевала за только что мною упомянутые Фолкленды с Аргентиной... А оккупированная Англией часть Ирландии?.. А Кипр, разделённый надвое... Перечислять можно бесконечно!

Ешкмн Кот

Это Геополитика)) но они там не убивают населения😡😡😡😡..а то что творит наша страна на Украине,Сирии,...и теперь Казахстан(только не надо петь,что мы там защищаем гособьекты😡😡😡)

Люси Марево

Ёшкин кот, ты пометил что ли свою территорию?...., так вот сиди и обссыкай!!!!))))))))) Провокатор !

Александр

Гособъекты, безусловно, существуют (в той же Абхазии - огромный военный аэродром, каких в СССР было всего два,..). Интересы, буз сомнения, присутствуют. А население колоний и полуколоний западными государствами всегда активно уничтожалось (Где, например, те десятки миллионов североамериканских индейцев? Их нет. Они убиты! Жалкие остатки индейцев заперты в резервации и количество их постепенно сводится на нет. А сколько индийцев в своё время перебили английские войска, расстреливая шрапнелью и казня привязанных к жерлам пушек! Сейчас же они гнобят ирландцев... И в наше уже время - по сути то же самое в той же Африке происходит, что имело место быть сто лет назад, лишь делается это зачастую более скрытно, например при помощи вакцинирования коренного африканского населения, когда среди побочных явлений у вакцин значится стерилизация...) и убивается сейчас! Нет там, на Западе, добреньких! Более того, после столетий свирепствования в Европе Святой Инквизиции в живых остались лишь носители животной психики, которые ни в какого Бога не верит, поклоняться готов лишь Золотому Тельцу. Что мы, собственно говоря, и наблюдаем!.. Не нужно думать, что если придут к нам солдаты из Европы, то они не станут отрезать головы подобно тому, как это делаю игиловцы! Мы ж всё ж это проходили во времена германского фашизма! А ведь в 1941-м году практически вся Европа воевать нас шла...

Люси Марево

Александр, кому ты тут объясняешь? Просто мочить их надо - пособников глобализма и Бендеровских сук!!! И банить такие провокации....!!!! Чужих земель мы не захватывали, но и свои вернём!!!! Заканчивай этот базап с иудами!!!!👎

Сергей Анахин

Я считаю нет - не правильно. Там капитализм: олигархи, миллиардеры, миллионеры. Так что наши солдаты, офицеры-цвет нации должны гибнуть и калечится за сохранения власти казахских олигархов? Пусть сами отвечают сполна за то до чего довели народ.

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏🤝👍.

сч
серафима червякова

Ешкин Кот, я считаю что не правильно было поднимать цены на топливо. Да ещё в 2.5 раза. Зачем они это сделали. Тут уж не Талибы не виновны, не Американцы. Это сделали местные власти. Объясните почему сейчас все поднимают цены???

Ешкмн Кот

Я вам несоциолог и тп..я просто задал вопрос...я против оккупации,интервенции,вот и всё!!!!

сч
серафима червякова

А кто кого оккупировал?

Норвежский Кот

У нас там свои интересы. В Казахстане работает Газпром и российские нефтяные компании. Кроме того Казахстан второй в мире по запасам урановой руды, а это стратегическое сырье

Ешкмн Кот

И что?? В Сирии,в Африке,теперь Казахстан..кто на очереди следующий??😡😡😡

Норвежский Кот

Там видно будет

Ешкмн Кот

Лопнет такая имперская политика..развал хвалёного СССР это доказала!!!

Чио-Чио-Сан

Есть хорошая пословица "Не суй свой нос куда собака свой х-- не суёт".(простите за жаргон) Так вот Россия везде суёт свой нос. И не дай бог опять пойдёт груз 200

Ешкмн Кот

Спасибо вам за ответ🤝🤝.Увы вы второй адекватный Человек⚘✊

Ешкмн Кот

🙂

Не Πушинка

Конечно правильно, иначе Америка возьмёт всё в свои руки (если она уже не приложила руку ко всему этому) и завтра близ России НАТО разместит свои ракеты!

Ешкмн Кот

Не надоели вам эти бредни пропаганды???

Не Πушинка

Если вы всё для себя определили, зачем задаете вопрос?

Ешкмн Кот

А вопрос не для вас..а для адекватных Людей!!!!

Не Πушинка

Не вам решать, кто адекватный! Вы кто такой, или такая? Не лóпните от своих амбиций!

Ешкмн Кот

Тётенька..я не лопну.а вот вы🤷‍♂️🤷‍♂️!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не правильно : у Казахстана должны быть свои войска, зачем кормит дармоедов , если они не могут защитить свой народ , или здесь что то не так .....

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏👍✊✊.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похоже я совсем не адекватная и не здравомыслящая, и даже не из России...я про эти истории с казахстаном только из обсуждайки узнала...

Ешкмн Кот

Бывает🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу, мне оно не надо просто. От моих мыслей и переживаний за всю Вселенную, во Вселенной улучшений не будет. Поэтому смысл тратить свои мысли на бессмысленные думы и рассуждения)

Ешкмн Кот

))🙂

Каменёк Олег

Абсолютно неправильно! Более того - преступно! В чистом виде - преступное самоуправство "президента"!

Ешкмн Кот

Да нет)) это увы,у болшенства населения на генном уровне🤷‍♂️🙂

Каменёк Олег

Вот тут спорить не буду, не генетик я😌

Ешкмн Кот

Да я тоже)) просто смотришь..и диву даешся)) С Рождеством вас🥳

Каменёк Олег

Спасибо за поздравления! И Вас - с наступившими праздниками! Здоровья и удачи во всех делах и начинаниях в году наступившем!🥳

Ешкмн Кот

Взаимно🙂🤝

Ванюшин Вениамин

Абсолютно , если для защиты своих инфраструктур . А что надо взирать на разграбление благодушием ?

Ешкмн Кот

Еме..это что такое..дед очнись)

Ванюшин Вениамин

Ошибка при вводе

Ешкмн Кот

Так что ещё именно у тебя из имущества есть в Казахстане??? Да и вообще и в России?

Ванюшин Вениамин

Я на допросе налоговой?

Ешкмн Кот

🤣🤣🤣🤣.Нет..ты вы просто наивный дурак..который верит что у него при этой власти🤮..что то есть..Пока пока🖐🖐.писать больше не надо)

Ек
Екатерина

Из вашего вопроса ясно, кого вы считаете здравомыслящими. Но может я ошибаюсь? Уточните.

Ешкмн Кот

Ваш ответ..и я скажу кто вы)

Ек
Екатерина

Я и сама знаю, кто я.

Алексей Нагула

Не вникая в детали и подробности произошедшего, думаю - ДА!

Ешкмн Кот

Бляяя..сколько же вас тупых долбаёбов в стране 🙉🙉..

Алексей Нагула

По аккуратнее на поворотах...

Ешкмн Кот

А что не так?? Ты введёшь тоже войска на мой вопрос-ответ?)

Ешкмн Кот

Аллооо..где ты?)

Люси Марево

А ты не Ёшкин кот - ты старый подлый шакал из "Маугли"!!!!))))))))))))🤣🤣🤣

Ешкмн Кот

Упсс..Смелая?? Питер да?? Пиши адрес..и мы посмотрим кто Табаки а кто Шерхан!!! Хотя бы номер ватсапп..сыкло🙂👎👎

Люси Марево

Адрес твой - Колыма! Бендеровская мразь! На слабо - не ведусь....🖼

Иван Подколодный

Вторжение. Удовлетворение просьбы самозванца - это что?

Ирина Авдеева

Вы знаете мое мнение правильное решение правительства.

Ешкмн Кот

Уфффф..идиотизм населения не искореним🙉🙉🙉

Ирина Авдеева

Конечно ,мы наступаем на свои грабли и не раз и у меня тоже внук старший призывного возраста , но в Казахстане наверняка осталось много русскоязычного населения

Ешкмн Кот

Без коментов🤷‍♂️🤷‍♂️!!!!

Елена Премудрая

Это наша натура всем помочь поэтому по-другому никак.

Ешкмн Кот

Сувать свой нос..туда куда НЕ НАДО..не хорошая натура🤮😡

Елена Премудрая

Как же куда не надо там полно родственников.

Ешкмн Кот

Ждите..скоро они приедут к вам..потому что казахи начнут мстить за итервенцию россии🤷‍♂️..Не нравится??? Но увы,так и будет.Русскоязычные населения Казахстана сейчас будет вынуждено уезжать из страны.За амбиции кремля и тупости россиян!!!

Елена Премудрая

Поживём увидим.

Ешкмн Кот

Ну ну..

Елена Премудрая

Мои на границе живут меня это больше волнует.

Ешкмн Кот

Пока пока🖐🖐. Без обид,просто устал воевать с дураками!!!(

Ма
Масяня

Правительство посылает не спрашивая. А так я против

Люси Марево

И на Ёшкина кота и на его безграмотную кошку Масяню драную Шарикова послать побеседовать.....))))))))))))🤣🤣🤣

Дильшод'$

Нет. Это внутренний дело суверенного государства.

Ешкмн Кот

Здраво Дильшод🤝🤝✊

Люси Марево

Дильшот, ты что там провокаторам подпеваешь?...Страны ОДКБ отреагировали на просьбу президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева оказать помощь республике. Россия в качестве поддержи отправила туда две роты спецназа ВДВ. А Ёшкиного кота надо послать в другое место!!!!)))))))))И луЧЧЕ на Колыму!!!!🤣🤣🤣

Инна Разумова

Ну если помощи попросили и сами не справляются..

Альбина Барышева

Все как всегда, к нам только никто не торопится

Ешкмн Кот

Да вы что???))) Нас же жаждут прям солдаты НАТО)))

Альбина Барышева

Ну этих то никто не ждет. Я думаю, вы прекрасно поняли о чем я написала

Ешкмн Кот

Не понял🤷‍♂️

Альбина Барышева

Ну да ладно

Tp
Tpикcтep

Если не войдут наши - войдут американские

Ешкмн Кот

Ну..в чём проблема??

Tp
Tpикcтep

Я не против , но не сегодня , сегодня я уже спать .

Ешкмн Кот

Хули ты юлищь....бля ты мужик ..так ответь простому Казаху..ты же типа умный😡

Ешкмн Кот

Раз..два...три!!! Ты сука сыкло,и ещё наверно русский🤷‍♂️👎

Tp
Tpикcтep

Казах видимо дибил полный , если не понимает простых русских слов ! Хотя чего с тебя взять ? Нерусь ты и есть нерусь ! Именно такие долбоёбы и разжигают рознь . В данном случае ни о каких разговорах с тобой не может быть и речи , иди овец паси !