Ирина Григорьева

Здесь один безработный инженер жаловался, что он с голоду пухнет. Почему он не хочет переучиться или найти работу по другой специальности?

Ответы
Николай М*********

хорошо жить в москве и питере . если бы вы жили в не большом городе то по другому бы говорили ,

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Есть такое изречение: проще научить новичка, чем переучивать опытного.

Эд Тан

Видимо не видит в этом необходимость

Alexander Gorbachev

Хирург сможет пойти в посудомойки?

Ирина Григорьева

Хирург сможет

Alexander Gorbachev

Ну это не сразу и не всегда.

Ирина Григорьева

Вы хирург?

Alexander Gorbachev

Нет, я просто разбираюсь в психологии, ситуации.

Ирина Григорьева

Завидую вашей уверенности...

Alexander Gorbachev

Она не только у меня.

Алекс ****

а вы кем работаете?

Юл
Юленьк@

потому что лентяй!

Эльза Пареску

Он любит работу