Ва
Валерий

А в чем, принципиальное противостояние, простых Украинцев России, что, после объединения стран им запретят есть сало, или коррупция у них меньше?

Ответы
Анна

В России нет ничего привлекательного,вот и не хотят украинцы жить никак россияне. Иметь невменяемое фашистское руководство и ссорится со всем миром. Беларусы тоже не хотят быть с Россией

Ва
Валерий

Я пишу

Анна

Все равно пустое

Ва
Валерий

Я не претендую на истину

Анна

Не об истине речь,а о смысле

Ва
Валерий

Здесь пиццы не пекут,деревья не растут и только мы, плечо к плечу врастаем в кресло тут...

Yury Panteleev

так в том то и фокус, что не фига не изменится, ну поменяют памятники и названия улиц. А так то как жили так и будут. Минус какое то время электричество и вода....

Никифоров Валерий

Тоже интересно , оказывается украинцы жили примерно как наши москвичи, запад деньгами их заваливал, если россия победит , то они будут как мы , нищими.

Еп
Епифания

Читайте Лбва Гумилёва. Народы хотят жить отдельно. А что принесла бы Россия? Коррупцию? Фашизм?

Ва
Валерий

Я бы хотел услышать это от Белорусов, так сказать корренеых жотелей Украины

mk
maik kunin

Каждая страна-хочет жить самостоятельно. Без гнета узурпатора.

mk
maik kunin

Тогда Дунька Тамбовская!

Ва
Валерий

С Тобольского кичмана сбежали две шалавы, сбежали две шалавы по росе...

mk
maik kunin

Вы !Как Л.Утесов! Только он пел. с Одесского кичмана.

Ва
Валерий

Одесса мама, Ростов папа, а Тобольск яма, крытая яма...

mk
maik kunin

Не путать Тобольск и Сервантесовский Тобоск. Испания!(Дон Кихот)

Igor Fedaev

Просто не любят они русских с самого своего сотворения !

Ва
Валерий

Фигня, жили вместе долго, ни кто не морщился и жили они в достатке

Алина Васильева

Да пусть живут, как хотят. только бы к нам не лезли!

Ду
Дульсинея

простые не противостоят, они бегут или погибают

Мария Я

Назло маме отморожу уши это называется

Светлана Степанова

америкосы кроликов сожрали

Надежда Тихонова

Вряд ли кто ответит.