Arslan Dibirov

Вопрос не в тему. А Вы уважаете старость?

Ответы · страница 2
Santey

Тут почти все вопросы не в тему! Тебя я не уважаю за такие вопросы.

Santey

Ты о чем спросил изначально? Сложно на русском мысли в печатную форму воспроизводить?

Arslan Dibirov

Ну хорошо. давай еще раз. Ты по моему происхождению обо мне выводы уже сделал? и о моем народе? это минус в твою сторону. В обществе об этом умалчивай. Второй момент. Этот вопрос я задал, потому что он меня реально беспокоит. И я его часто обсуждаю с друзьями. Решил и тут об этом поговорить. Раз я начал эту тему, значит все таки не так все радужно у нас "в горах". Твой ответ с претензией в мою сторону я не понял.

Santey

Извинятся я не буду. Я твой народ знаю, и не по ящику, и не в интернете, и не учи меня о чем мне в обществе разговаривать. Ну а сам вопрос глуп. Только полный баран и пиздюк не уважает старших!

Arslan Dibirov

Значит старших ты уважаешь, а копишь ненависть к другому народу. И считаешь кого баранами и пиздюками, но не себя. Благо таких как ты мало. Поэтому я тебе и советую не выливать это при других. И извиняться не надо, я не просил об этом. А на счет глупости вопроса я бы поспорил. Вот ты не уважаешь. Потому что старики и у моего народа есть. Кушай

Santey

Схавал. В любом народе есть и те и те. Среди русских мало мудил и гондонов? Они есть везде! А при других я себя веду по обстоятельствам. Мир твоему дому.

Раиса

да. за исключением некоторых личностей, которых уважать не за что

Лада

Только глупый и невежественный не уважает, сам ведь будет таким.

Виктория Амосова

Да, старость - это мудрость, последний этап человеческой жизни!

Александр Егоров

Старость это подарок бога. Ибо многие не узнали что это такое

Тень Призрачная

пока старость не сделает того за что её не надо будет уважать

Михаил Георгиевич Ткаченко

Японцы своих стариков относили туда,где их звери скушают.

Arslan Dibirov

Ааа японцы вроде не глупые. Надо запомнить 😄

Елена Пиляева

Да. и освобождаю место в автобусе или, вообще, не сажусь

Arslan Dibirov

я когда водителем был, тоже место уступил бабуле

Arslan Dibirov

конечно. Обрадовалась, дала по газам, все полетели. Никто не знал что она слепая. бедный ежик

Елена Пиляева

Прям с удовольствием прокатилась бы. готовая одеться в костюм бедного ежика

Arslan Dibirov

любите маскарад и адреналин?

Наталья Львова

Ну а потом возникнет вопрос: А любите ли вы старость?!

Arslan Dibirov

со словарным запасом у тебя в порядке. Но логика хромает)) доказать? дай номер, только не думай я не пристаю, мне ты точно не понравишься))

Наталья Львова

Че, свободные ушки отыскал? Тебя поди уже никто слушать не желает из окружающих, так решил по регионам жертву поискать? Прикольно))

Наталья Львова

Arslan Dibirov

А то ты прям убегаешь от меня, а я тебя настигаю своим общением. Ушки у нее видите ли )))

Arslan Dibirov

Кто тебе сказал?) Комитет по актуальности?)

Гульнара Гульнара

отношусь с уважением к возрасту, жизненной мудрости

Cynical Mongrel

лоялен по отношению к старшим, смотря что за человек

Людмила Дочь Александра

сам себе и ответь... довольно скоро сам состаришься..

Arslan Dibirov

я уже состарился, внученька)

Людмила Дочь Александра

Александр Сафрин

...я сам, старый.... себя уважаю, про других не скажу....

Зосик

Не всякую! Иногда попадаются старики очень наглые!

Елена Постригань

почётную старость-да. но не вездесущих советников

Master *****

надо уважать и быть готовым, если хочешь жить...

Людмила Паличук-Скляренко

кто хочет долго жить, тот встретит старость.да

Оксана Лис

старость в наше время роскошь, не каждому дана