Светлана Войцеховская

Один комик подошел к девушке в мини-юбке и с оголенными плечами и предложил ей заняться сексом. Та оскорбилась.Тогда парень сказал: "Я по форме узнаю полицейского,повара,медика,учительницу... И мне не надо спрашивать,кто они. Если ты не проститутка,зачем носишь ее одежду?" Чем более мудра женщина,тем более она закрыта. Посмотрите на свой образ и подумайте,какое к вам должно быть отношение?

Ответы
Геннадий Сапегин

Полная ерунда. Просто должно быть всё уместно. Странно ходить по пляжу в жару в норковой шубе, как и на официальном приеме в купальнике. А одежда королев, которых Вы упоминали, тоже не более чем дань моде. Хотел бы я на Вас посмотреть если бы вы пошли по центральной улице в короне и мантии. Я думаю крутили бы вслед у виска гораздо чаще чем этой девушке в короткой юбке.

Светлана Войцеховская

Да....Понимание у каждого свое....

Отто Фон Штирлиц

На месте девушки надо подать на него в суд за оскорбление...мы не в армии, даже не при диппосольстве...Можно говорить о воспитании вкуса и чувства меры... В данном случае -это пример человека ханжи, не чувствующего, в лучшем случае, что унижает другого человека... Наши образы определяет среда, мода, возраст и благосостояние. Все остальное театр...

Светлана Войцеховская

А внутренняя осознанность здесь ни при чем? Человеку зачем дано Сознание? Ядовитая среда главное руководство человеком? Человек-этакой болванчик,которым руководят мода,деньги,среда...?

Отто Фон Штирлиц

Увы на 90%...

Леонид Шестаков

Ататюрк в Турции очень остроумно решил вопрос с паранджой.... выпустил указ о том, что турецкие женщины могут одеваться так, как им заблагорассулится, но проститутки должны обязательно носить паранджу, согласно древним, ещё доисламским традициям.... и всё - в Турции паранджу не увидишь... собственно, как и феску....🧐😄

Луиза Широкова

Приходилось бороться с подобным, внушала молодым сотрудницам, что если они работают в крупнейшем холдинге, имеют высшее образование и занимают должности, одеваться должны соответственно, а не как ..........

Светлана Войцеховская

Внешнее всегда отражает Внутреннее.....

Луиза Широкова

Зато и замуж не берут. Мальчики как бы не тусили, но мам слушают.

Анна

И как он отличает учительницу от обычной домохозяйки или офисменеджера? Глупость- оценивать людей по одежде. И видеть что то плохое в теле человека и его одежде. Это только те видят, у кого извращенный ум

Михаил Киранов

Поддерживаю

**
***

а после работы они как одеваются? не факт что теже учителя, медики и полицейские не носят мини юбки и не оголяют плечи, тем более летом, и вообще молодым все идет! ну после 30 конечно это неуместно

Станислав Носов

Будут они там тебе смотреть ..... У них своё ....натянут РВАНЫЕ ДЖИНСЫ , жвачка в рот , очки на глаза , смарт фон в руки , гарнитура в ушах и всё внимание на экран .....🙃😖😩

Алексей Неважно

Наивность это. Человеку свойственно именно свое я проецировать на других. И одежка тут не причем. Так же как и то что женщина выбирает мужчину но не наоборот.

Алексей Неважно

Да как делать нечего....для начала , это закон природы, самка ввбирает самца для более крепкого и здорогого потомства! Но для вас это врядли будет доказательством. Поэтому приведу другой пример... К вам подойдет алкаш, и скажет что он вас выбрал, будет приставать, вы согласитесь?😂 Сомневаюсь! Женщина привлекает мужчин, и уже из тех кого она привлекла, она выбирает того кто ей милее. То что ваши подруги вышли замуж за тех кто их якобы выбрал это неправда, они привлекли....и то что они согласились выйти замуж, это из выбор, но не мужской. Касаемо одежды, вы вспомните себя в молодости,вы не стремились выглядеть краше? И моде не следовали?

Светлана Войцеховская

Я не о КРАШЕ говорю, а о чрезмерной оголенности российских женщин.

Алексей Неважно

Если вы не помните то в 80 также оголялись, может в меньшей степени , но юбки и купальники были откровеннее,это мода. И по одежке людей не судят!

Светлана Войцеховская

Еще как судят! Разумный человек,без ветра в голове, оголяться сильно не будет.....Королевы голыми не ходят!

Алексей Неважно

Это предрассудки, человека судят по поступкам, а внешний вид это не показатель

Mарго Беккер

до 20 лет- имея хорошую фигуру-можно носить...мини приличней, чем кальсоны в обтяг на жирных задах-думая-куриным мозгом-ЧТО ОНЕ-ЗАДЫ-ДЕ прикрыыты-якобы

Полувековая Дама

Я посмотрела на ваш образ... Похоже вы вели очень неправильный образ жизни... 😂. Видимо поэтому сейчас так тянет на нравоучения...

Светлана Войцеховская

Да, я никогда не была АТЕИСТОМ.

Полувековая Дама

Браво браво

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки завсигда ко мни мудро отношенье! Потому как ничем особо не озабочена! ))) И народ косяками обчаетси со мной! ))

Владимир Забродин

....я милую узнаю по походочке. Носит она юбку миниме. Чулочки на ней чёрные и в клеточу, а груди как коровие выме.

~E
~ Eva Lansca ~

Как бы не так! Бывает , что девушка сама скромность , целомудрие , недоступность , а парни липнут как мухи на мёд .

Anatolij Dridzo

Задача комика людей смешить. Этим бы и занимался. А когда берётся жизни учить, это тоже выглядит комично.

Ба
Барс*****

да нет....тут то он как раз прав

Александр Елтышев

Вывод: у самой мудрой одни глаза открыты, чтобы не споткнуться на труднопроходимом жизненном пути.

Сам Андерс'н

Перечисленные представители не могут себе позволить "расслабиться",почувствовать себя секси?

Светлана Войцеховская

Позорно чувствовать себя секси...Это все от животных. Мы -потомки богов и стремится нужно к духовному, а не к телесному и материальному.

Владмир

Кому вы нужны, потомки Богов, если не можете себя чувствовать секси?

Светлана Войцеховская

Чувствуйте на здоровье,как говорится:"Каждому-по Сознанию его".

Владмир

А Богиня Гера, жена Зевса значит была глупой женщиной и телесные удовольствия ей были в тягость?

Ир
Иринтер

Полицейские, повара, медики в форме ходят только на работе. После работы как отличал их комик?

Светлана Войцеховская

Женщины перестали уважать себя,потеряли свое Достоинство. Поэтому мужчины стали называть их "Телками". Такое название дается не с проста!

Ир
Иринтер

"Телками" их называют не от того, что женщины потеряли достоинство, а потому, что мужчины перестали быть мужиками. Женщин оскорбить не считается зазорным в мужской среде, типа мы - хозяины вселенной, а вы, бабы, так, бесплатное приложение к нам

Светлана Войцеховская

Нет,просто так ничего не бывает.....Все хороши...

Ир
Иринтер

Нет, бывает. От отсутствия воспитания, как бы хороши Вы ни были

Любовь Алексеева

Только начала закрываться. Пофиг было мнение окружающих, одеваюсь по погоде и как мне удобно

Ан
Анатольевна

На Камчатке в сарафане или в топе прохладно,а на Кубани -обычная одежда в любом возрасте.

Скорпион Иванович

Кто во что горазд! Но надо не забывать, что личные честь и достоинства- превыше всего!