Бродяга

А я своего дедушку не увидел,он умер от ран задолго до моего рождения.и семья моего отца ни разу не получала никаких льгот там или ещё чего,хотя дед прошёл всю войну.раз умер значит не нужно и о семье думать.вот так вот

Ответы
Елена

Вероятно другая политика была.Война только закончилась,разруха,восстановление народного хозяйства ,голодуха.Тогда почти в каждой семье или отец или мать не вернулись с войны.Не было у государства средств на льготы наверное

Бродяга

Можно было разделить справедливо.бабушка одна,без мужа вырастила 4 детей

Елена

Солдатками были каждая вторая.вы спрашивали у бабушки,почему не дали?обращалась она куда либо?

Бродяга

Обращалась,игнорировали и сказали молчать вообще

Елена

А соседкам дали?

Бродяга

Живые получали

Елена

За что?

Валентина Гончаренко

Мой отец тоже воевал… Мы тоже не пользовались льготами… Хотя нет… Один раз — купил мне шикарное модное пальто… Вот и все льготы… Выйдя на пенсию получал обычную, а не персональную… Лень бумажки было собирать…

Галина Мазяркина

Мой отец прошел всю войну, но он нам никогда ничего не рассказывал, ведь сразу после войны почему-то ничего никто не рассказывал, уже не помню с какого года стали говорить о войне.А наградами его играли.

Бродяга

Ммм

Галина Мазяркина

Да , это так было.

Бродяга

Ага

Бродяга

Мрр

Ma
Mass.terr

Светлая ему память и низкий поклон!
С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Бродяга

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

А моего деда хоронили в лень моего рождения, но по его просьбе меня и назвали

Бродяга

Ммм

Дарьюшка Мальцева

А на войне были все

Бродяга

Многие

Дарьюшка Мальцева

Я про своих пишу. Мои были все.

Бродяга

Понял

Ольга*** ***

это не реально. каждую семью война коснулась, всем не поможешь

Бродяга

Ну да,выборочно

Ол
Ольга

Так о всех семьях надо думать в нашей стране...))

Бродяга

Согласен. Но почему если ветеран жив,то его семья пользовалась приоритетом?

Ол
Ольга

Большим приоритетом ??? )

Бродяга

Например.брату деда,он тоже ветеран- построили дом , 2.5 млн.рублей стоит

Ол
Ольга

Вы завидуете только ему или всем ВЕТЕРАНАМ ????

Бродяга

Я не завидуют,причём здесь я! Я сам себе построил дом,машину купил и остальное

Ол
Ольга

Будь счастлив !! И не забывай родных !!!

Ма
Майра

Мы все дети и внуки тех кто прошел войну

Бродяга

Ага

Елена

Передавайте память о нем своим детям.

Бродяга

Передам

Елена Смирнова

И мой умер на печи от ран

Елена Смирнова

Убит и закопан!

Бродяга

Ага

Елена Смирнова

Опилками и без савана

Бродяга

Ага

Елена Смирнова

Меня тошнилоооо

Москва Златоглавая Z

Не только у Вас так

Бродяга

Ммм

Алтын Тлегенова

Не говорите

Бродяга

Несправедливо

Алтын Тлегенова

Я тоже так думаю, при жизни их нужно было восхвалять.

Бродяга

Да

Элен Ренбауэр Z

😏