Пт
Птичка

Только неудачники ищут себе пару в интернете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Ша
Шамсуддин

Дачники тоже !!!

Ка
Катя

Ускоренный ритм жизни. Людям дали инет, но увеличили часы работы, дороги-пробки, на дому берут работу, все по записи и в нон - стопе. Без выходных пашут. Когда им гулять вечерними прогулками, когда с работы до дома едут только по два часа. Такие вот неудачники.

Иван

я тоже так думал... но то какие примеры в жизни знаю так обвинить не могу... есть такое понятие как занятость... нет времени на личную жизнь есть скромность ... есть человечность а не животная похоть абы кого абы кому..и тд

Пт
Птичка

Вадь - мои мысли описал🤝

Иван

😇💐😚

Helen Brown

Нет, и удачники! Многие мои бывшие студентки нашли своё счастье именно в интернете: одна сейчас живет в Бразилии, другая - в Германии, третья в Австралии, четвёртая - в Финляндии, пятая - в Индии... всего около 20 человек.

Натка М_Мак

Да прям. А где ещё взрослым людям знакомиться, узнавать друг друга? Очень удобное место для этого. Тем более, кучу пар знаю сложившихся, поженившихся

Пт
Птичка

Я тоже так считаю

Шагарьян Хайретдинов

моя дочь через интернет познакомилась, создала семью, внуку три года. А что, всенепременно только на балу, в колонном зале?

Тася Гаврик

Много пар соединил интернет, и разьединил тоже)))

Шагарьян Хайретдинов

Ведь это как деньги. Сильный сильнее, слабый слабее

Тася Гаврик

Примеров масса)))

Анна

Только неудачники что то где то ищут. Нормальные люди живут и общаются везде. И находят близких по духу людей везде. Не ставя какие то глупые оценки

Пт
Птичка

Общение есть и в жизни))

Анна

Естественно. И общение в интернете точно так же является жизнью. Просто попробуйте встретиться с кем то из тех,с кем общаетесь в интернете. Убедитесь что это живые люди)))))

Пт
Птичка

Надо бы!

Анна

Я давно в этом убедилась. И даже ездим в гости друг к другу. А сыновья нашли своих будущих жён в соцсетях.

Пт
Птичка

Найти и познакомиться, общаться это очень интересно и замечательно! А вот про серьезность это тяжелее

Анна

Да . По разному бывает. Но и в реальности ведь так же. Интернет просто техника для общения. Как телефон или бумага

Егор Сколопендрычъ

Почему так сразу критично? Многие просто имеют очень много комплексов, которые мешают знакомиться в реале. Но это не делает из них неудачников.

Пт
Птичка

Привет. Это не моё мнение. Спрашиваю, может так много думают?

Егор Сколопендрычъ

Ясненько. Понятнеько.

Екатерина Львова

Почему.у меня пара знакомых есть точно которые так поженились, и детьми обзавелись и живут счастливо.и они далеко не неудачники.

Пт
Птичка

Это ж замечательно! Я рада за них. Это не моё мнение, что неудачники. Так считают другие

Екатерина Львова

Ну,это не правда.90процентов,может быть.у меня подружка,так с парнем познакомилась,сейчас с мужем развелась и замуж выходит,причем парень за 1000км от нее живёт.вот и 3случай

Людмила (Мила)

Вовсе нет. Я знаю пару, которая познакомилась в интернете. У них хорошая семья, они уверенно идут по жизни, родили двоих детей.

Елена В.

И не только. Знаю несколько человек, которые искали (и нашли) себе пару в интернете, потому что были сильно заняты на работе.

Галина Л

Сейчас всё в интернете. Так что пусть ищут. Вдруг найдёт кого то кто то, и мир станет богаче на двух счастливых людей.

Михаил Цветаев

А я вот знаю одну пару вообще из разных городов,они познакомились и поженились и теперь живут вместе и неплохо.))

Пт
Птичка

Многие так знакомятся

Михаил Цветаев

Да и я бы не назвал их неудачниками,просто кому то везёт,а кому то наоборот.))

Пт
Птичка

Согласна

Вера Сергеевна

Коза ...В 50-60 и старше дискотек нет ,а вот интернет есть Кому необходимо найти ,пусть находят .И радуются этому .

Пт
Птичка

Согласна

Котэда

хи..... точно коза

Ва
Валерий

Ну, я бы так не сказал. Знаю пару, уже 19 лет вместе и довольно таки успешные люди. Познакомились в инете.

Колючка-Это Я)))

Логика в этом есть,человек с комплексами ,боящийся отказа ,как огня , вряд ли будет успешен в жизни.

Тася Гаврик

Глупости...в интернете как раз все и сидят...а по улицам неудачники без интернета ходят)))🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Вы правы, а еще и бездельники,когда речь идет о молодых людях. Для возрастных-это кладезь!!!!))))

Анна Сова

В Израиле много браков с женщинами из Украины и Молдавии...и я видела нормальные..самое в этом неприятное...если ошибется...то придется просто уехать...или статус беженки добиваться...и потом роспись проблема...не у евреев...не распишут...только в другой стране...

Vитя@Zь

Да, много еще нужно человечеству достичь, что бы наконец то стать человеком!!!! 😉

Анна Сова

раньше говорили, где родился, там и пригодился и в этом есть сермяжная правда...(англ. homespun truth)...

Пт
Птичка

Надеюсь пригожусь кому-нибудь😇

Анна Сова

не можете- не пригодится...

Роман Козырев

А если мнн больше негде. Потому что некогда шататься по клубам и кабакам. Я неудачник?)))

Пт
Птичка

Почему?

Роман Козырев

Вот посмотрят как ты что всех приглашаю и отфутболивают(

Пт
Птичка

Так не тупи. Пиши в личку. Нахрен здесь написывать

Роман Козырев

Тебе? Можно?

Пт
Птичка

Ппц, если будешь ещё и спрашивать, то нет

Карен Лорис-Руссо

Не согласен. Но по мне пару лучше искать вживую. Так хоть сразу можно оценить человека

Tp
Tpикcтep

вот живу я в колхозе и кроме доярки Маньки никого не вижу а тууут ..столько женщин 🤣

Пт
Птичка

Почти также...только все друг друга знают))

Tp
Tpикcтep

🤣 а вы не доярка ?))

Пт
Птичка

Прикинь нет🤣

Tp
Tpикcтep

вот ...вот она...женщина моей мечты 🤣..ещё одна 😆

Пт
Птичка

))