Лю
Людмила

У моей тети жил внук и попугай. Когда внук приходил из школы попугай кричал: Сережка, учи уроки! А у свекра попугай, когда показывали депутатов, кричал: Дармоеды! Попугайчики еще что то говорили, но я не помню. А у вас были говорящие животные или птички?

Ответы
Валерик

У меня был попугай матершинник весь в хозяина. Клетка висела возле форточки, она всегда открыта. И каждый понедельник возле форточки останавливался наш участковый. Попугай три раза повторял Мент - пидарас! Участковый заходил и штрафовал меня и шëл в магазин на опозмелку. Итак постояно... Мне это надояло... Как-то в церкви я рассказал об этом попику. Тот предложил поменяца попугаями, типо у него такой же, но говорит тока богоугодные слова. Ну и всë поменялись... В понедельник опять подходит участковый. Попугай смотрит и молчит. Участковый заглядывет в форточку - попугай молчит. Тот ему говорит Ты чо -я же мент, пидарас! Попугай: Истину глаголеш сын мой! 🤣

Sekach Dev

Да, была ворона... но она больше имитировала внешние звуки... стук в дверь... шуршание тряпки, при мойке пола... ну, и еще... к разговорной речи даже и не приблизилась... Был и филин... то же самое.... Это только попугаи умеют...)

Лю
Людмила

Интересно! Спасибо

Наталья Наталья

Был попугай Кеша в детстве. Любил говорить "Кеша хороший" и ещё какие-то. А особенно любил подражать звуку звонка у двери. Наверно, ему нравилось наблюдать, как мы думали, что кто-то пришел и шли к двери.

Лю
Людмила

😁👍Спасибо

Оксана

а кроме птичек кто еще говорит?

Лю
Людмила

Собаки и кошки, но редко. По тв смотрела

Дм
Дмитрий

Птица говорун.

Natali Ник.

шикарно)))

Игорь Фолимонов

нет