Свет Светлова

что делать сейчас с накоплениями - деньгами? ваше решение!?

Ответы · страница 2
Еркен Абдуллин

использовать, а не хранить, завтра может и не быть.

Алексей Н

а можно уточнить?
их я накопил или кто то другой?

Вартан Панов

Куда нибуть вложить!хоть под проценты в банк!

Ол
Ольга)

Сама уже всю голову сломала!Кто что говорит.

Ол
Ольга)

Ну да,копить уже нет смысла.Лучше во что-нибудь вложить.

Ол
Ольга)

Ну в недвижимость наверное

Свет Светлова

уууу...кажется что зачем? ..а вы скажете чтоб продать потом ...подумаю

Ол
Ольга)

по крайней мере-это всегда понадобиться,можно же в конце концов сдавать??

Ол
Ольга)

Да не за что!Хоть тоже с ВАМИ на эту тему пообщалась.

Владимир Манцеров

Накоплений нет - и делать нечего! 😬 😃

Людмила Колядная

Все в евро! Жаль, у меня переводить нечего...

Юрий

Положить в три разных банка под проценты..

Юрий

Здесь лучше вам решить..э не ясновидящий..но в любом случае вероятность потери сразу всех денег сокращается..

Алексей Миркин

Много накопили?Одолжите мне под проценты.

Вера Николаевна Васина

У меня такой проблемы нет,нет накоплений!

Fo
Fox

А что хочется больше всего туда и пустить

Cергей

вложить в бизнес инвест

Olga ****

Отдайте мне, если не знаете что делать.

Свет Светлова

молодые так и пишут ..сами работайте головой

Olga ****

Зачем тогда спрашиваете? Что с ними делать?

Свет Светлова

просто нужны ответы умных людей ...нужных ...

Olga ****

Все равно по своему сделаете, что бы вам не посоветовали!!!

Свет Светлова

возможно ..а возможно и ответ дельный найдётся ..ведь никто не знает что нас теперь ждёт ..в будущем ..может и деньги будут не нужны

Olga ****

Странная у Вас философия. Будьте увереннее в себе и все будет отлично. И решение деньгам найдете, сразу. Не ждите советов прислушайтесь к себе.

Елена

К сожалению, у меня нет таких проблем.

Свет Светлова

У меня есть.. Но я стараюсь

Людмила Бострикова

Если хватает- вложить в недвижимость

Людмила Бострикова

Венгрия город Шарвар Отель "Данибиус" Наберите и вся информация выплывет

Свет Светлова

спасибо ..за подсказку ..не умею отдыхать или найти отдых ..

Людмила Бострикова

Если зарабатываете деньги- надо и обязательно!!! отдыхать Иначе здоровье потеряешь!Тогда и денег не хватит его восстанавливать А так- БАДы + массаж+банька+ Театр+ курорт( желательно не один раз) + пляжный отдых И можно работать и зарабатывать

Свет Светлова

да деньги есть ..только их использовать правильно или оне пропадут ..в пропасть

Людмила Бострикова

Надо учиться ими распоряжаться Это не так просто Главное не класть их в одну корзину Это такое выражение в экономике А вообще деньги надо вкладывать в образование детей( внуков).в свое образование в здоровье в отдых Конечно жилье

Ив
Иван

спросите у ввп -он знает что будет

Ив
Иван

у меня нет накоплений и мне по барабану а ввп ваш всеобщий любимец кормилец благодетель пишите ему письма с вопросами

Свет Светлова

нет ..мне не нравится всё что делается в стране ..

Аб
Абдрашит

нужный новогодные подарок купить

Свет Светлова

какой..теперь уже к Рождеству

Галина ****

у МЕНЯ ИХ НЕТ! И Я СПОКОЙНА... 😀

Виталий

Переводи в валюту...не пожалеешь.

Ас Ас

ПОД ПРОЦЕНТЫ В БАНК ИЛИ В БИЗНЕС

Ас Ас

АХ НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ КАКИЕ ГДЕ ПРОЦЕНТЫ ОБЩЕНИЕ НУЖНО САМОЙ ТАМ УПОРЯДОЧИВАТЬ

Свет Светлова

много все равно не дадут ..а бизнес утопия в моих краях

Ас Ас

В ГОРОД ЕДЬ СЕЛО КАКАЯ ОБЛАСТЬ

николай К

купил квартиру и обставил ее...

Свет Светлова

подскажите где дешевле квартиры

николай К

дешевле там где они не нужны никому... скажем в п чернышевский в 100 км от г. мирный знакомая продала квартиру с мебелью за 150 тыс.. а покупать надо где нужны всем - москва и ближнее подмосковье