Максик Максик

Женский род у меня к вам вопрос))) вы себя понять можете? Или нет)? Почему вы говорите одно и можете тут же изменить своё решения. Или в один день вас может все заназить? То есть бесить все в округ((( вы не предсказуемый)))!

Ответы
Наталья Лапушкина

Мы сперва говорим, а потом все обдумываем или же делаем на зло. Мы очень зависим от окружающей среды, мы можем взбесится из-за любого касека или какого то слова. У нас в голове противостояния. Как в мультике "Головоломка" кто смотрел тот все пойдёт

Максик Максик

Ахахаха👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Лапушкина

Женщины очень эмоциональные

Ирина Березина

Мы иногда и сами себя не понимаем , женщина это загадка ,это чудо которое нужно просто любить , принимать такую какая она есть а если ты так не можешь значит это не твоя женщина , встретишь свою единственную все вопросы отпадут сами .

Зоя Евстигнеева

Мнение меню редко.Не предсказуемая ,да.Мне это не мешает.Бесит ,есть такое ,стараюсь быть сдержанной .Пока все получается .Я очень спокойный человек хорошо сама себя ставлю на нужное место.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, не можем мы понять себя, так как не знаем что захотим или взбредет нам в голову в следующию минуту. Мы не доводим вас, мужчин своими капризами, а делаем вашу жизнь веселее) ))))

Максик Максик

Ух ты вот она что)))) веселее слаще))) а мы то думаем Че нам так весело с вами)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы как думали 😉

Максик Максик

)))) да да да так и думал получается))

Ма
Марта

Женщины состоят из настроения и потому не предсказуемы. У мужчин аналитический ум и потому они предсказуемы для женщин.

Наталья Борисовна

НЕТ .МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПРИЙТИ К НАМ В ГОЛОВУ! НО ВЫ НАС ЛЮБИТЕ И ТАКИМИ!?

Какая Есть Мозги Не Делай

И создал бог существо под названием женщина существо получилось не предсказуемое зато забавное

Максик Максик

А, в каком городе?

Какая Есть Мозги Не Делай

В китае в гуангжу а в Ташкенте это Узбекистан

Максик Максик

А))) классно я в Шанхае учился)) так и не научился))))

Айнаш Арстанбековна

Мужчины дает слово потом отказывается от своих слов, вот и приходится изменить своё решения

Максик Максик

))) хахаха все из за нас значи )))

Ирина Саврас

Мы вечный двигатель в этом все мы ну нельзя нам просто по другому ну скучно вам будет

Екатерина Александрова

Ответ:Женщина не может себя понять.........Да ей это и не надо!))))потому что она женщина!)

--
---Алис ---

Зрителей в корень. Вы часто не понимаете о чем Вам донести хотят и делаете выводы.

Максик Максик

Но не все же такие)))

--
---Алис ---

Не все. Но и мужчины не все одинаковые

Максик Максик

Не спорю даже даже)

Наталия Филипенко

Ответ простой, если мы будем вам понятны и предсказуемы , вы нас не полюбите😉

Огненная Искра Огниво

мы непредсказуемы только с теми, кого мы не любим...Если любим, мы управляемы!

Максик Максик

)))) буду знать на будущее)

Ruta Valdmane

кода всё плохо ( не с той наги встала ( а когда харашо ) значит тебя поняли )

Лариса

Да. Мы не примитивные мужчины, которые,предавая, считают себя правыми.

Максик Максик

Ну зачем же вы так обобщаете)))

Лариса

То-есть, если вы обобщаете, то это правильно. А я обобщаю - то дура?

Максик Максик

Я не говорил то что дура. Зачем же так))) я не обобщаю я просто говорю что есть такие)))

Лариса

Маленький ещё, чтобы выводы делать!

Максик Максик

Маленький)))

Любовь Бутолина

Это так, ведь мы женщины, вот за эту непредсказуемость нас обожают

Максик Максик

))) мне кажется не только за непредсказуемость))) , а за точил вы вообще есть)))

Света Щапова

если бы мы были такие же как вы, то в жизни была бы полнейшая скука

Нурия Кузьмина

Что поделать.все мы разные у каждого свои тараканы в голове.

Ольга Матыцина

Верно,мы непредсказуемы.Не могу понять я себя временами.

Дашутка *******

Девушку тяжело понять,у нее все с точностью да наоборот

Максик Максик

Ахахахаа пояснила ))