Rustam Abubakirov

Ваша книга которую вы читали и которое за живое задело.Без разницы в бумажном или электронном варианте???!!!?!

Ответы · страница 2
Николай

Книга любая задевает не выажно в каком варианте..

На
Ная

Дайана Джессап, "Пёс, который говорил с богами"

Па
Павел

Да много их. И Воннегут и Ремарк и Митио Каку.

Rustam Abubakirov

А наших отечественных авторов и их произведения читаете,нравятся?

Па
Павел

Классиков не люблю. Пушкина вообще не воспринимаю. Есенин, Маяковский - огонь! Мастер и Маргарита шедевр, который, тем не менее пришлось первые две трети заставлять себя читать. Слушал по радио Паустовского, невероятно завораживает.

Любовь Яворская

Герберт Лоуренс-"Любовник леди Чаттерлей"!

Diana Т

Булгаков - Мастер и Маргарита

Оксана Внукова

"Глубинная книга". Автор Владимир Пятибрат

Марго Беккер

*Культура времён апокалипсиса* Адам Фрай..

Ольга Ольга

"Маленькая хозяйка большого дома"

Rustam Abubakirov

А тебе такие произведения нравятся,там же маленькая хозяйка большого дома она стоит перед выбором.

Ольга Ольга

Мне не только такие нравятся, но это зацепила.

Надежда Тихонова

Валентин Пикуль "Нечистая сила"

Rustam Abubakirov

У нас нечистой силы развелось как в прямом так и в переносном смысле.

Сергей

Колымские рассказы Шаламова

Роман Бояркин

Преступление и наказание

Rustam Abubakirov

Да для такой книги нужно созреть.хотя там написано про обыденные вещи.я про преступления и наказание говорю.

Роман Бояркин

Ну хорошо... Вот книга для самых... Имя розы.

Rustam Abubakirov

Ну тогда прочитайте войну и мир.это тоже интересная книга.

Роман Бояркин

Эээ... ещё в школе читал. Знаю. У меня есть своя библиотека дома.

Владимир Писарев

Три товарища,Ремарк

Надежда

Мастер и Маргарита

Rustam Abubakirov

Да мастер и Маргарита где легко читается.А просто трудно воспринимаемо

Rustam Abubakirov

Зачем я для этого не созрел.это произведение нужно читать при определенных эмоциях условиях.тогда и восприятие книги уже другое

Надежда

Вы правы...для чтения нужно созреть, чтоб понимать

Роман Смирнов

мой дневник мыслей

Эвелина

Жёлтый князь

Вечность

Как же быть

Николай Скороходов

..их много..

Ка-Валерчик Гузенко

Малышок .

Людмила Кржисецкая

БИБЛИЯ!!!

Людмила Кржисецкая

правдой!

Rustam Abubakirov

Какой правдой?Из библии черпать информацию когда веры во что то нету.так же с кораном.там про человечность написано.про про помощь ближнему своему.

Людмила Кржисецкая

Вы лично читали Библию? Вот я читала Коран и ни раз.

Rustam Abubakirov

Я читал.а почему вы так реагируете или все в штыки воспринимаете.вы думаете вы одна такая в библии себя нашли.вот пример который произошел в 2 года назад.Я как все пришел медосмотр пройти.приехал 10-30 был в очереди 7 или 8-м.нас в помещении пускали по 3-е сначала до регистратуры дойти нужно было.в тот день там то вчерашнии посетители заходили,то самые наглые спросить видетели надо.так мы простояли до 1 дня.около меня стояла женщина она сходила в церковь и помолилась через минут наверное 30 очередь пошла сдвинулась.так что для меня ни ваших не наших нету все едины такое разделение это кощунство

Людмила Кржисецкая

"Какой правдой?Из библии черпать информацию когда веры во что то нету.так же с кораном.там про человечность написано.про про помощь ближнему своему." это ваш комментарий. У меня есть вера в кого-то. Но во что-то нет. Бог не что, а кто. Ничего абсолютно личного. Если обидела вас каким-то образом - прошу прощения.

Соболев Валерий

да, моя.

Ал
Алекс

Библия