Таисия Антонова

Когда у вас наступает полная темнота на улице, и когда начинает светать? Время с городом:) У нас темнеет в 22.57, а рассвет уже в 03.40. Тисуль Кемеровская область

Ответы
Раиса Фомина

земля круглая--везде по разному..разрешите так оветить---Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава богу!!!!

Таисия Антонова

Спасибо за красивый ответ!

Раиса Фомина

Ну и пусть я - оптимистка!Это лучше, чем нытьё.А в душе я - юмористка:"Снова промах?! - Ё-моё!"Пусть судачат: "Фантазёрка!",Но чиста моя душа.Не люблю ходить в "шестёрках",Скучно жить без куража!

Альбина Алымова

У нас рассвет часов в 6-7 утра, закат примерно в 23 часа(Приморский край Уссурийск). А я могу объяснить Вам почему у Вас светает так рано, в Сибири сдвинуты часовые пояса(зоны)

Таисия Антонова

спасибо за инфу, я это знаю. просто любопытного у кого как:)

Таня Шляхтина

Сегодня 29июля, почти 6 утра, а на улице очень пасмурно и темно, нету солнышка и нет рассвета((но оно обязательно выглянет и мы будем жить))))вчера потемнело где-то пол11го...

Таисия Антонова

спасибо за ответ

Артем Игнатенко

Темнеет обычно вечером, а утром начинает светать, когда встает солнце. Но по пятницам, темнеет немного раньше, может быть это только в глазах. )))

Елена Свадеба

Хорошо у вас...только холодно...У нас темнеет пораньше(не помню...-порядком раньше...),и светает попозжее(Южный Берег Крыма,Алупка....)

Александр Зубрицкий

Железногорск Красноярский край - а у нас по погоде сейчас дожди так и темнеет раньше где то в 23.00 светает где то в 4

Виталий Ясинский

У нас где то в 19 темнеет а рассвет впо моему что то вроде в7 а может в 8 не помню я встаю не раньше 10и.

Люба Штурма

полная темнота не наступает, много иллюминации:) А рассвет у каждого в свое время:)

Sekretar Sekretar

Привет Тисуль!Я к Вам езжу раз в неделю...У нас также как,но учитывая,часом позже.

Таисия Антонова

А к кому ездите?

Sekretar Sekretar

к родителям супруга

Галина Рюмшина

В Крыму всегда темнеет быстро,даже не замечаешь этот переход,а рассвет в 4.30

Дина М_______К

посветлело сегодня в 4 утра. темнеет в 9 вечера. Алчевск, Луганская область

Ирина Миронова

рассветает ближе к 4 утра . а вот когда темнеет не помню. Москва и М область

Александр Мауль

поищите г.Хабаровск на Яндексе и там всё ясно: кагда тямно, когда святло!

..

23 декабря день пойдет на прибыль, хоть вы в Тисуле, хоть в Калининграде.

Нина Лесько

Восход Солнца: 4:48 заход: 21:20 - город Овруч, Житомирская область, Украина

Вадим Мезипу

в области уже 20.00 а рассвет где то в 5-6 утра Ленинградская область

Владимир Забродин

у нас закат солнца в семнадцать пятнадцать а восход около шести

Татьяна Макарова

Все перепутали и время назад ещё не вернули, у нас как в Москве.

Рустам Юдников

а у нас всегда по разному зависит от того как глаза закроешь

Любовь Клюева

Это только рыбаки могут говорить точно...Я сплю по утрам...