.Нюся .

Каждый думает в меру своей распущенности....????

Ответы · страница 2
Versal Menekshe

Konechno!!!

Турсумбеков Диас Русланович

нет

Турсумбеков Диас Русланович

такие слова у себя на лбу напиши,что-бы люди сразу знали какая ты!

.Нюся .

Вот видишь какая реакция у тебя на мой вопрос. Прям вся грязь льется из тебя )) а еще себя хорошом считаешь. Ошибся. Иди займись своим воспитанием

Турсумбеков Диас Русланович

у меня всё хорошо,просто с такими как ты вообще не любезничаю!

.Нюся .

Ха. Зато грубость и невоспитаннось очень хорошо показываешь. И мне не надо твоих любезносте. Можно было просто не грубить. Это чат общения. Ведь ни кто тебя не заставляет отвечать на вопросы.

Турсумбеков Диас Русланович

Заставляет моё чувство правильности!

На
Наталья

Да