Наталья Толкачева

Загадка. Мужик попал на остров где уже 3 года живут женщины (по такой же случайности попавшие сюда), естественно всем и сразу хотелось ласки. Убегал мужик от них несколько дней и в итоге его загнали на большую пальму. Вопрос: что он сказал женщинам, что они все разбежались и начали убегать от него?

Ответы
Фархад Исмаилов

Небольшая шутка. Однажды ученые провели эксперимент. На одном необитаемом острове высадили сто мужчин и одну женщину, а на другом сто женщин и одного мужчину. Через год поехали проверить. На острове, где сто мужчин - идеальный порядок. Все чистенько, выметено, на троне сидит она, возле неё сужчина с опахалом. Прибегает помощник и докладывает: Там, Вася провинился, во-время листья из цветника не убрал, что делать? - А какой он в расписании на мою любовь? - спрашивает она. - 8-й - отвечает помощник. - Передвинь его на 35 место. Бедный Вася зарыдал и убежал к морю
Приежжает комиссия на остров, где сто женщин. Ну, думают, уж здесь-то порядок ещё лучше, все-таки здесь столько женщин. А на острове грязь, мусор.... Посередине острова - пальма, на которую забрался бедный мужик. А женщины трясут эту пальиу и кричат: Слезай, ты уже достаточно отдохнул!

Алексей Орлов

Врядли мужчина предложил влюблённым в него женщинам жить с ним гаремом, они наверное тут же и казнили его, растерзав его все вместе. А вот если он своё последнее желание перед смертью преподнёс в такой форме, что казнить его должна самая страшная ( в смысле, не красивая) женщина, то конечно же ни одна не признает себя таковой. А потому, мужик тот и жив остался .

Наталья Толкачева

😂😂😂 сколько раздумий))))

Сергей Алексеев

Это же сколько надо было женщин сразу что бы мужик после стресса не пустился во все тяжкие, а начал драпать! Потом ещё что то наплел им... Не не знаю,не говорите, как то это не по мужски...

Альберт Иванов

И пусть меня казнит самая страшная, самая отвратительная баба и тогда мне будет легче принять смерть! И остался мужик жив, кто же из женщин признает себя страшной..

Наталья Толкачева

😂😂😂 очень оригинально!

Альберт Иванов

)))))))))))))

Владимир Забродин

После войны на вокзалах было много бывших фронтовиков -калек их забирали сердобольные женщины и вот остался один с руками и ногами. но его никто не брал.

Валерий Киселев

Видимо, он сказал, что он не мужчина. Хотя мне его, конечно, очень жалко. Думаю, потом он всё же кому то признался, что соврал.

Валерий Киселев

А что, никто из них не попытался влезть на дерево?

Наталья Толкачева

Да наверное тоже подустали... решили отдохнуть под пальмой)

Валерий Киселев

Теперь я уже ему завидую.

Наталья Толкачева

Мне кажется ему все завидуют)

Валерий Киселев

Да, наверное, Вы правы.

Алексей Назаров

Да уж тут голову можно сломать ,и почему одни женщины куда же они мужиков дели ? Может это женская колония исправительная ?

Саша

Голыми руками не возьмешь .шучу))тут несколько вариантов. Пусть меня поцелует самая страшная!!! И тд...

Наталья Толкачева

Ну что то типа того)

Миша Вараксин

Ну чтобы они ушли все он на них охоту начал, и кого поймает та будет последней или не будет ее любить)

Наталья Толкачева

ну в принципе да))

..... Добрый вечер , Наталья ! Это больше напминает анекдот .... а уж потом " вопрос".... или dreams ........

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю, последней любить буду))))

Да тут интрига ....?!

Я прав ?! Не загадка , а прям руководство к действию ....

Наталья Толкачева

Наверное) девок жалко)))

Девки обязаны при этом получить исключительно удовольствие ......

Мистер-Х Мистер-Х

Страшно даже подумать, о неееет, наверное он сказал, что не боевой у него пистолет😂😂😂🔫

Мистер-Х Мистер-Х

Я требую приз, или хотя бы две шкатулки, только не пустые)))😆

Наталья Толкачева

У тебя нет права требовать

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо закон знаешь. Якубовичу жалобу тогда напишу 😂

Наталья Толкачева

Напиши обязательно)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я не стукач, без подарка проживу, но век помнить тебя будуууу, за таою доброту)))) 😆😆😆

Анна Павлова

Ответ он сказал что с ним на остров попало еще много мужиков,они там за горой тусуються

Наталья Толкачева

А от него то чего убегать?

Анна Павлова

Там по-любому всем достанется

Никита Любов

что с пальмы видно ему море, и там подплывает целая лодка с мужиками. На всех хватит)

Никита Любов

я не читал с интернета. Это мое такое мнение) С инета не хочу читать

Ро
Роман

- я сейчас слезу с пальмы,и осыплю своими ласками только самую некрасивую из вас ! ;)))

Angelina Artyushkina

Не тногайте меня, а то пердеть буду!!! У меня от вам живот разгорелся и яйца вспухли

Наталья Толкачева

Нет😂 все проще

Angelina Artyushkina

Как?

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю последней отлюблю

Angelina Artyushkina

Не трогайте меня, а то пердеть буду!!! У меня от вам живот разгорелся и яйца вспухли

Неизвестно Неизвестно

Он сказал , что кастрирован !? Импотент !? Гей!? Или ,что на них надвигается цунами !)

Неизвестно Неизвестно

Он сказал : там в Летуаль скидки !? Или в глории джинс!?

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю последней буду любить

Неизвестно Неизвестно

Спасибо !!! Круто !!!!!!

Сергей Максимук

Пусть меня убьёт самая некрасивая, я, кстати, этот вопрос слышал лет, так 40 назад.

Наталья Толкачева

Неееет не верно

Анастасия Левина

он евнух-извращенец)))))) Но комментарии я уже прочитала, как и правильный ответ)))

Юрий

Он сказал,что с ним на остров попало ещё много мужиков..там,за горой тусуются..

Наталья Толкачева

Тау ние же от неге убегать начали)))

Юрий

Так к этим мужикам побежали!!!Зачем им один,он может и ласты склеить,если бабы на него голодные набросятся..

Юрий

)))