Не Добрая🤬 Ваще

Контрастные процедуры укрепляют организм! Девочки, пейте холодное шампанское с горячими мужчинами!!!))) Скоро и повод будет для" закаливания")))

Ответы
Wladus

… скоро и дебилы будут рождаться на лечение которых будут Рекламы просить "...40 000 евро для лечения в клиниках Израиля или Германии..." ...

Закаляйтесь "девочки" - баба пьяная "пизда" чужая...……………..((((((((((((((((((((((

Не Добрая🤬 Ваще

Один уже есть, похоже

Wladus

😎

Дмитрий

Котрастные процедуры, это касается всего организма, например обливание тело холодной водой, после бани, а холодное шампанское, с горячим мужиком, это 100 процентная простуда🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Да и хрен с ней , с простудой))). Зато положительных эмоций море)))

Дмитрий

Ну да а горячий мужик, это доктор🙂

Дмитрий

🙂🌹

Пётр Ермаков

Ну, да. Подготовка должна быть основательной и серьёзной со 100%-ым резервом возможностей и желаний... ( возможно и на "бис" некоторых захочется вызывать...)

Не Добрая🤬 Ваще

Некоторых))

Пётр Ермаков

прекрасного не может быть много - оно порой безнранично...

Michael Lvovich Kunin

Очень -полезный совет , После Шампанского на брудершафт ,не забудьте- принять лекарство от всех недугов Перепихнин с повторином ! Просто КАЙФ !

Сергей Анахин

Это так. Вот когда я был в ванне с горячей водой, а жена принесла мне мороженое и холодное шампанское, эффект был потрясающий, непередаваемый

Александр Мамедов

Это конечно может и хорошо,но кто с вами пить будет? Вы на себя смотрели в зеркало? Да и годы ваши уже не те.Пора и честь знать.

Александр Мамедов

.я в печали!

Не Добрая🤬 Ваще

Я вижу))))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Дедуля ,ты клоун! Я конечно понимаю , что маразм в твоём возрасте бьёт ключём, да и пиписька только для того, что- бы в туалет сходить, или ты под себя уже испражняешься? Поэтому и хамишь, от беспомощности и злобы.. ...Наташа не обращай внимания, Дряхлый Тупой Злобный Узбек Импотент ...игнорь...таких даже не жалко

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, Миш)). Я и не обращаю))

Александр Мамедов

О,какой друг из демократов!

Александр Балаба

Спасибо, Наташа!!! За комплимент. конечно же!!! С Вами, с удовольствием, выпью и на- брудершафт!!!😊😊😊

Андрей Речкин

а что, пусть не пьют шампанское. сразу водяру хлещут ( экономичнее выйдет) 😄

Агат

Кстати, если пить горячие шоты с поктйниками, то эмоций даже больше! 😁

Не Добрая🤬 Ваще

Вам виднее, судя по всему)))

Алексей

Я коньяк предпочитаю. 🖼

Aлександр Кузьмин

осталось узнать что на одного мужчинку 3.5 женщины .... ВПЕРЁД БАБОНЬКИ !

Николай

Я почему то думал,что закаливание-это стиль жизни,а не по праздникам))

Виктор Федин

Сколько же вы можете выпить холодного шампанского и горячих мужчин.

Не Добрая🤬 Ваще

Одного мужчины и бутылки шампанского вполне достаточно)))

Виктор Федин

Однако, выкрутились.

Не Добрая🤬 Ваще

Я и не крутилась вовсе)))

Виктор Токарев

или в холодной бане горячий хрен(безнамёков)--только рекомендации

Ботzман Барисыч

каждый год ..8 Марта мы с друзьями ходим в баню..женскую..со своим))

Артем Апряткин

Пусть шампанское будет только повод, а мужчина будет на всегда

Ег
Егорушка

🖼

Ир
Ирина

Нонче холодное шампанское легче найти,чем горячего мужчину.

Не Добрая🤬 Ваще

Кому, как повезло))

Скорпион Иванович

Ангину схватят! Потом придётся с помощью минета её лечить!

Не Добрая🤬 Ваще

При таком методе лечения потом " агрегат" свой лечить замучаетесь, уважаемый " доктор"))

Скорпион Иванович

Ничего! Ещё не было в практике такого коварного случая!

Не Добрая🤬 Ваще

Одно не понятно, почему Вы считаете , что кроме , как " лечить ангину", другой возможности получить минет у мужчины нет?))) С женщинами не везло, видать))

Скорпион Иванович

Наташа, это шутка с пародией. Если всерьёз, то самый лучший метод избавления от ангины (на себе испробовал 64 г.) по системе ийогов. Там совершенно не нужны мед.препараты-только специфическое упражнение!

Любава

Лучший совет по оздоровлению организма))) Вам премию мира!

Не Добрая🤬 Ваще

Да!)) Я согласна))

Любава

Будем номинировать)