Вчера улыбнуло в супермаркете ,хорошо подвыпивший дядька , что то упорно доказывал продавцу , а она категорически с ним не соглашалась , он отошёл от прилавка и сказал "Бесит, когда говоришь умные вещи, а тебя обвиняют в алкоголизме." ))))))))
Ольга
Ответы
Nikas Vaičaitis
Прекрасно сказано. Надо запомнить! У меня был случай: в магазине меня обсчитали, я стал возмущаться, потребовал директора. Так охранник мне сказал: "Иди отсюда, алкаш!" Хотя я вообще не пью.
Cергей Плотников
Как говорит,писатель Хаменгуэль ( Умному человеку необходимо иногда напиваться,что бы отдыхать от общения с идиотами.)
Ма
Маркел
а ведь он прав, но доказывать надо не под шафе....это одинаково что доказывать гаишнику когда ты поддатый
Марат
Многие больные были когда то здоровыми, и кто знает на сколько они были образованы)
Егор
Как его горемычнрго охрана на входе не углядела...
Nikola Mahkov
-классика!--на разном уровне трезвости!--
Виктор Полушкин
Новый класс образовался,умный алкоголик.
Владимир Гордейчик
.. надо меньше пить !
Тагир Миркин
Местный гений)))
Га
Галина
Браво дядьке)))))