Ольга

Вчера улыбнуло в супермаркете ,хорошо подвыпивший дядька , что то упорно доказывал продавцу , а она категорически с ним не соглашалась , он отошёл от прилавка и сказал "Бесит, когда говоришь умные вещи, а тебя обвиняют в алкоголизме." ))))))))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Прекрасно сказано. Надо запомнить! У меня был случай: в магазине меня обсчитали, я стал возмущаться, потребовал директора. Так охранник мне сказал: "Иди отсюда, алкаш!" Хотя я вообще не пью.

Cергей Плотников

😁Как говорит,писатель Хаменгуэль ( Умному человеку необходимо иногда напиваться,что бы отдыхать от общения с идиотами.)

Ма
Маркел

а ведь он прав, но доказывать надо не под шафе....это одинаково что доказывать гаишнику когда ты поддатый

Марат

Многие больные были когда то здоровыми, и кто знает на сколько они были образованы)

Егор

Как его горемычнрго охрана на входе не углядела...

Nikola Mahkov

-классика!--на разном уровне трезвости!--😂

Виктор Полушкин

Новый класс образовался,умный алкоголик.

Гегам Тадевосян

👍👍👍😁😀

Владимир Гордейчик

.. надо меньше пить ! 😁

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️😁

Тагир Миркин

Местный гений)))

Га
Галина

Браво дядьке)))))

Леди Мила

😂👍

Кот Ученый-Чтец

😁🤣

Александр

👍

Павел

😁