Eugen Vass

Дополнение к предыдущему вопросу
__
Голландский ученый Ф. Хугербитс, предрекавший трагедию в Турции, сделал новое предсказание 22.02.23 про Дальний Восток и Курилы.
3 февраля в своем блоге Хугербитс опубликовал заявление, что в Турции может произойти землетрясение магнитудой 7,5, это предсказание стало вирусным после трагедии - оно и началось 06.02.23 - погибло более 44 тысяч.
Однако российские ученые подвергли критике нидерландского исследователя.
Одни пренебрежительно назвали его прорицателем,
а другие сообщили, что не было зафиксировано предвестников землетрясений.

Ответы
Екатерина

Какой ответ Вы хотели бы услышать? Что эстонские ученые сказали по этому поводу? А Вы знаете , о чем Ванга пророчествовала, а Эдгар Кейси? Целые страны плюнули на эти факты, и сегодня человеческая кровь льётся, чтобы слепые особи, богом которых является золотой телец, убедились в предупреждениях.

Eugen Vass

лучше ваше мнение или ожидания
можно просто ваше ознакомление или ожидания

Барон Де Гофмансталь

Известное дело: после какого-нибудь землетрясения появляются предсказатели, которые якобы заранее его "предсказали", вопрос - а где Вы раньше были, почему о ваших предсказаниях никто не слышал до землетрясения?

Eugen Vass

🤷‍♂️🤦‍♂️

Z*
Z*Ирина

Это потому что они искали предвестники землетрясений..
А если это были целенаправленные подземные взрывы?
Нужно было лишь знать где как чем и кто бахнет .
тогда и предсказание готово

Eugen Vass

Верно ! Нет ничего пока !
Предсказатель пока не прав !

Z*
Z*Ирина

значит что то сорвалось.. вот и предсказание не удалось

Eugen Vass

Дааа !
Кора земная на этот раз пока держит напряжения тектонических плит !
И Меркурий с Сатурном пока ничем помочь не могут !

Alisa Warshavsky

Турция испытала подземную атомную бомбу! Время и место взрыва было известно! Так что, трудно было ошибиться в предскказании... Разве что, трудно было учесть, сколько народа погибнет....

Eugen Vass

🤷‍♂️

Эвелина

Но ведь он сказал и другое,что был задействован человеческий фактор,я слушала его интервью

Eugen Vass

По предсказанию о "тряске" остался ОДИН день - 7-ое !
Наверно не сбудется !

Эвелина

Женя,не пугайте))) мы и так уже всего боимся,если бы не работа,то я уже была бы в Риге или Париже .

Eugen Vass

Эвелина ! Да Я что - я ведь добрый и зазря пугать не буду! Париж - это хорошо !
Кора земная на этот раз пока держит напряжения тектонических плит !
И Меркурий с Сатурном пока ничем помочь не могут !

Эвелина

Спасибо за хорошие слова и поддержку 🖼

Eugen Vass

спасибо на добром слове ! 🌹👍🤝

Эвелина

Доброго вечера или скорее ночи ))

Ча
Чарли

Потому что данные удалили... Но их скопировали другие😏

Chimi Wangchyk

это определяют по сейсмостанциям

Eugen Vass

😮

~E
~ Eva Lansca ~

Однако! 🤔🤔 Может у наших приборы сломались ?

Eugen Vass

Так Хугербитс по небесным телам Солнечной системы предсказывает - тут особых приборов не требуется !

Любовь Золотарева

После драки, смело можно кулаками махать.

Eugen Vass

Можно ! Но осторожно !

Любовь Золотарева

Предсказатель после землетрясения?

Елена Белая

Больше похоже на климатическое оружие.

Eugen Vass

Бог миловал - тишина !

Виталина

мне все равно будет на Курилах или нет

Eugen Vass

Уже не будет это предсказание происходить в действительности сейчас !
Надо другое сказать и сроки обязательно упомянуть бы ему !

Соболев Валерий

а где вопрос, о чём вы спрашиваете?

Eugen Vass

Это просто ИНФа !
Бог миловал - тишина !

Соболев Валерий

а это просто окошко с названием "вопрос". понимаете разницу?

Eugen Vass

Естественно ПОНИМАЮ ! Ведь это так просто понять !
Смотри - ведь "бедная" корова
Понять не может ничего-й: -
На голове рога ... и снова
Девица в стойке боевой !

Alex Sher

Много ищут предыдущий вопрос?

Eugen Vass

Дааа !
Кора земная на этот раз пока держит напряжения тектонических плит !
И Меркурий с Сатурном пока ничем помочь не могут !
Предсказатель промахнулся как Акела !

Наталия Наталия

Ключевое слово"пока"....Но мы то с вами знаем, если будет расти напряжение, то это отразится на Д.В....Хорошо, если Акела промахнулся.

Вл
Владимир

Что сказать? Поживем, увидим.

Марго Беккер

Ууф..Ну слава те КПСС!🙃👍

Eugen Vass

КПСС - слава !!!

Аля

И тут русские виноваты!!!

Eugen Vass

Бог миловал - тишина !

Ан
Анфиса

Как тряхнет -будет видно

Eugen Vass

🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Эстонцы - возмущены.

Eugen Vass

Дааа !
Кора земная на этот раз пока держит напряжения тектонических плит !
И Меркурий с Сатурном пока ничем помочь не могут !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда?6? Посмотрим

Eugen Vass

Хорошо, что не почувствуем сами !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро узнаем, прав афганец или нет. И этот, польский Кшиштоф

Ал
Александр

ужас

Eugen Vass

Да ! Вот так ! Верно !
Уже ВСё - "кончен бал" - промахнулся предсказатель - надо снимать ИНФу !