Ко
Константин

Человек который не читал Конституцию своей страны, больной или ненормальный :)) ?

Ответы
Александра

Таких очень много, скажу честно- БОЛЬШИНСТВО. Индифферентных граждан в нашей стане несметное количество... Очень для НИХ важно иметь статус, квартиру, денежек побольше, а самое главное чтобы, никто не лез в кошелёк и в душу с грязными ботинками...

Ко
Константин

Святые люди :))

Пётр Хамов

Не больной и вполне психически здоровый человек) всё что в ней написано всё равно не соблюдается,вот по этой причине многие и не читают

Ко
Константин

Но сажают по этой Конституции РФ исправно.

Пётр Хамов

сажают по уголовному кодексу в РФ

Ко
Константин

Который подчинён Конституции РФ

... Рус

Смотря какого государства человек.К примеру: - гражданину РФ , знание главных законов совсем не обязательно...

Ко
Константин

В баранастане это так! :))

... Рус

🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Там же общие фразы.... А жизнь это толкование и законы.... Конституции это мода 19 века

До Элвиса Не Было Ничего

Пустые люди пихают видео... Своего в них ноль

Ко
Константин

🤭👁️👁️ Жесть

Св
Светлана

Конституция постоянно переписывается и меняется в угоду чиновникам.

Ко
Константин

Вот и надо читать что там написали во вред народу.

Св
Светлана

Все во вред, потому что власть антинародная.

Andre Volfenzon

интересно.... у нас в стране Конституции нет вовсе. так какой я?

Ко
Константин

Безответственный. Ты её не написал! :))

Andre Volfenzon

не уполномочен по законам иудаизма. увы

Ко
Константин

Ну и ладно. Красиво жить не запретишь :))

Ванюшин Вениамин

Похуист . Но с другой стороны зачем читать , если не исполняют

Ванюшин Вениамин

А- а

Ко
Константин

У большинства пенсии в РФ побольше. И такие писали. Но вот и маленькие такие попадаются.

Ванюшин Вениамин

Нам ведь сколько не плати , все мало кажется

Ко
Константин

Вот у кого маленькие пенсии. Они мне тут писали что им ещё за ЖКХ надо заплатить. И уже мяско то покупать не получается.

Ванюшин Вениамин

А пусть в одиночку не живут в трешках . Пусть продают и купят поменьше . На 100 тысяч баксов можно по певаюси прожить еще

Добрый Мизантроп

🖼Нормальный! Я читать не умею ,я её МР3 слушал 😂

А Не Скажу

😏я не читала..ни одной ..однако не считаю себя дебилкой

Александр Вяткин

А чё с ней не так? Не лучше и не хуже остальных.

Ко
Константин

А ты читал Конституцию РФ с пониманием написанного за 34 года хоть один раз? 🤔

Ко
Константин

Все не читали поэтому так и живут.

Александр Вяткин

Мало прочитать.Надо ещё уметь и хотель ей пользоваться.

Ко
Константин

Без прочтения этого не получить.

Александр Вяткин

Есть статьи 40 и 41. Подавляющее большинство ими пользоваться не умеют.

Алексей Дегтярев

костя это спорный вопрос тут покумекать надо

Владимир

Тупые кости никогда не читают Конституцию !

Ко
Константин

Молятся 💩Яхве ГОЮ долба💩бы! :))

Владимир

🖼

Ко
Константин

Где ты этого приду-рка нашёл! :)) Давно эго тут не видел :))

Владимир

Таких полно у меня в рукаве!🖼

Ко
Константин

Ещё одну нашёл неугомонную :)) Знакомая личность.

Дима Бойко

Херня..у меня четыре гражданство и нахера

Ирина Гавриловна

Не нашел наверно)она большая и нудная

Ко
Константин

За 2 часа читается полностью.

Ко
Константин

В мозгЕ :))

Ирина Гавриловна

Я же сказала .🫤

Сергей Синьков

Здоровый и нормальный

Ко
Константин

И поэтому страховая пенсия в РФ 12 000 рублей. :)) А где трудовая пенсия в 175 000 рублей?

Сергей Синьков

А как это связать с чтением Конституции?

Ко
Константин

Конечно. Там написаны твои права которых ты не знаешь.

Сергей Синьков

А что там написано по поводу 175000 рублей?

Ко
Константин

Там написано: Баранам читать запрещено! :)) Не про тебя.

Сергей Синьков

Там такие бараны, как ты чего-то находясь, чего нет.

Ко
Константин

Главный ресурс страны не нефть и газ а приду-урки! :)) Не про тебя.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ненормальные верят ей

Ко
Константин

Так почему в Конституции РФ у тарар прописана татарская земля а у русских русская земля не прописана в Конституции РФ. Как так то? Сам проверь.

Ли
Лида

Откуда такие доводы?!

Ко
Константин

Это главный документ страны

Ли
Лида

Я знаю что такое "Конституция" в издании! Откуда довод - "больной" и " не нормальный!"?!!!

Ко
Константин

Здравствуйте! :))

Влади Мир

А на фига её читать?

Ко
Константин

Ты на вопрос не ответил.

Влади Мир

Больной и ненормальный тот кто её читает зная что у него всё равно нет ни баблища ни связей достаточных для её выполнения.
Теперь ответил?

Ко
Константин

Нет не ответил :)) Тпм два варианта всего :))

Влади Мир

Они оба неверны.

Ко
Константин

Вот такой вариант ответа подходит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не умеющий читать

Сергей Кравцов

Просто человек