Лучшая Версия Меня

Стоит ли говорить на собеседовании, что от работы вы ожидаете денег?

Ответы · страница 2
Madam Duval.

Денежный вопрос надо задавать уже почти уходя ,до этого главное надо знать подходит ли для вас работа .

Лучшая Версия Меня

Совершенно верно!

Nekto Imiarekoff

Почему нет? Это честно. А честность ответов рекрутёрами и работодателями, как правило, приветствуется.

Lao Dao

боже упаси..я так сразу разверну..делаем жалостливые глазки и просим бесплатные сверхурочные 🌹😂

Владмир

На собеседовании лучше упомянуть, какую пользу получит предприятие при принятии вас на работу.

Виктория

???? А что надо говорить, что вы пришли работать за спасибо? Особенно, если вы специалист хороший.

Николай Лаvреноv

Как правило в резюме это основной вопрос после ФИО и названия должности. ТАк что стоит конечно)

Timur Sa

Обязательно. Работодатель поймет, что имеет дело с человеком, который твердо знает, чего хочет.

Z*
Z *Ирина*

если не скажете прямо, то работодатель может подумать, что это станет вашим хобби.. а не работой

Ольга Чернова

Лучше наплести про перспективы роста, профессиональное развитие и т.д. Они это больше любят)

Татьяна

всю сугубо индивидуально - если вы идете в продажи, это могут счесть здоровыми амбициями))))

Ol
Oleg

.........................А-ЧТО-ТАМ-МОЖНО-ЕЩЁ-ОЖИДАТЬ-СТОЛОВКИ-И-СЕКСА.................................................

Лучшая Версия Меня

Да почему бы и нет))

Ol
Oleg

.........................ТЫ-БЫ-ТАК-И-СКАЗАЛО-БЫ-НА-СОБЕСЕДОВАНИИ..................И-ТАК-ПОНЯТНО-ЧТО-МЫ-ТУДА-НАНЕМАЕМСЯ-РАДИ-ДЕНЕГ

Владимир Медведев

Нужно говорить. Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И конечно в воскресенье...

Пётр Хамов

Причём это должно быть для вас приоритетным вопросом ) а иначе на кой вы туда пришли?

Сергей Любченко

Нет конечно... Мы ведь привыкли работать за идею!!) А семья святым духом будет сыта..

Ирина Гавриловна

Да неужели ж..не..от работы мы ожидаем работы и никакой благодарности🤭🤯😅☹️

Наталья Тюленева

Обявление: "Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить". 😁😁

Дм
Дмитрий

Ищу секс. Работу не предлагать.

Лучшая Версия Меня

Для кого-то и секс - работа 😁

Лучшая Версия Меня

Я рада за вас

Сергей

Ну для этого и устраиваются на работу. А вы хотите бесплатно поработать?😊

Ма
Марго

Конечно. Это отличная мотивация для успешного и плодотворного результата

Brown Sparrow

в современном мире - обязательно. условия оплаты это самый важный пункт...

Владимир

Конечно и лучше прозрачно намекнуть что метите на место директора...😂😂

Лучшая Версия Меня

Так и сделаю))

Владимир

Главное чтобы они боялись ! 😂😂