Лучшая Версия Меня

Стоит ли говорить на собеседовании, что от работы вы ожидаете денег?

Ответы · страница 7
Маша

Конечно

Бо
Бодибилдинг

👍❤️😍

Твин Пикс!

Стоит

Константин

На собеседовании. Почему вы запросили повышенную оплату. Больше чем у работающих сотрудников? Ведь у вас опыта работы меньше. У меня меньше опыта раты. Поэтому выполнять работу, мне будет труднее.

Лучшая Версия Меня

Молодец!!! Отлично ответил!! 👍

Константин

раты ... работы ... опечатка....

Лучшая Версия Меня

Да ладно))) мы всё и так поняли

Константин

Вот так и надо делать. Задирать цену за работу когда спрашивают на собеседовании. И не стесняться.

Алиса Лиса

Неее

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

Вы же пришли себя продать

На
Наблюдатель

😉

Сергей

да

Порядочный Парень

Да

Юрий Ласковец

да

Sa
Sarman

🙂

Марго Беккер

***