На
Наталья

Это не вопрос, просто прожитый анализ. Для девочек. Хочу сказать следующее, когда видят твоё фото, то конечно же пишут комплементы и предлагают всё, что связано с сексом и эротикой, и ни один не предложит стать опорой в жизни, решить твои проблемы, помочь, как морально так и материально, а ещё норовит на тебе заработать.

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Это желание приходит не сразу, не ко всем и уж точно не по фотографии.

На
Наталья

О каком желании идёт речь? Обуть женшину

Вова, Вова Я

обуть ... это купить туфельки?

Трезвый

Лиха беда -начало... Потом все приложится. Заманивают сладеньким...

ღஐღ Елена ღஐღ

А, что Вы еще хотите от КОБЕЛЕЙ?))))))) Кругом одни ублюдки и хамы!!!

Михаил Мишин

тогда иди в проститутки и тебе все будут помогать материально

На
Наталья

А вот пошлить не надо, просто не красиво и не достойно настоящего мужчины, если себя считаете таковым

Михаил Мишин

тогда что жаловаться,с начало любовь потом опора семья ,и тд и тп, или пиши правду в знакомствах хочу найти спонсора так много делают

На
Наталья

Никто не жалуется и не надо строить из себя мачо, голь перекатная

Денис Шумаков

как-то везение у вас похоже, они магнитом к вам притягиваются?

На
Наталья

Интернетом 😅😝😜

Денис Шумаков

хорошо, есть выражение," нужна точка опоры-купи палку"

Роман Владимирович

Всё верно, только комплемент вероятней получить в ресторане.

Владмир

Секс и эротика - это проверочные вопросы на реакцию слушател.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

так не берите кредиты и не надо будет нам решать ваши долги!

На
Наталья

Вот честно уже бесит, а я про деньги писала? Я сказала, что у меня кредиты-у меня их нет, к вашему сведению, а помощь мужская - это забить гвоздь, повесить люстру, розетку отремонтировать к вашему сведению, если кроме секса предложить ничего не можете и ещё денег попросить

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ни в коем случае! никогда не сидел на шее женщин...а помочь можно по хозяйству и без всяких сатисфакций. я писал о тех, кто намеренно ищет мужика, чтобы ободрать его как липку! извините!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

фото это повод но не серезно для серьезности нужен контакт

Он
Она

вы удивлены? настоящие мужчины в красной книге🧐

Люби Мое Творение

Верно. А еще и сглазить могут, девочки не догоняют об этом

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍Поэтому у у меня такая ав-ка ! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну и Америку вы не открыли. Это очень раздражает, да

На
Наталья

Почему, поржать можно, когда слово в слово угадываешь следующее сообщение, а чему раздражаться, слава богу мозгов пока хватает не вестись на этот бред и заодно дочь учится не доверять каждому встречному, даже выглаженному и выбритому альфонсу

Св
Светлана_Светлана

Да что то здесь такие часто мне пишут, на фотку ведутся сначала рожала, сейчас бесит. Понимаете, идиоты со временем не забавляют а раздражают

Светлана Локтева

Если можете помочь-помогите!Фото успешной женщины!

Ир
Ирина

Точно, пишет, ну я решу твои проблемы, а ты мне что?

Виктор Дудинский

Какие нехорошие мужики тебе попадаются. Сволочи!

На
Наталья

Куда деваться, хорошие дома с жёнами седят, как говорит моя дочь

Светлана 2019

Здесь же не сайт знакомств,к чему такие вопросы

Ва
Валентина

Так истина давняя...тут кто в основном посмотри

На
Наталья

Хотелось бы отметить, на этом сайте пока на таких не наткнулась. Женщины почти все согласны с этим фактом, мужчины очень частично, в основном удивляются, что это такое, ну и конечно большая часть сильного пола негодует, что они нам женщинам ничего не должны, что мы сами всё должны для себя делать, что мы - женщины очень коварны и наровим их-мужчин обобрать как липку, в общем сплошная агрессия и хамство, хотя лично никто, никого не обвиняет

Ва
Валентина

Ну да, обиженки по одному эпизоду и судят обо всех...

Ar
Arman

Что за новая схема,как они на вас зарабатывают

Виталий Кирпенко

Да уж... Воспитание однако. Гоните таких в шею.

Виталий Кирпенко

Тогда счастья вам и удачи во всем.