На
Наталья

Это не вопрос, просто прожитый анализ. Для девочек. Хочу сказать следующее, когда видят твоё фото, то конечно же пишут комплементы и предлагают всё, что связано с сексом и эротикой, и ни один не предложит стать опорой в жизни, решить твои проблемы, помочь, как морально так и материально, а ещё норовит на тебе заработать.

Ответы · страница 4
Leonid Tsigelnitski

Реальность такова пусть даже нам не нравится

Натка М_Мак

А почему кто-то должен решать ваши проблемы?

На
Наталья

В смысле решать мои проблемы?

Натка М_Мак

Вы сами свой вопрос читали или вам процитировать строки ваши же?

На
Наталья

Особенно первое предложение, где сказано-это не вопрос

Натка М_Мак

Потому я вам и задала вопрос, а не вы мне)))

На
Наталья

А я описала проблемы, которые кто мне должен решить?

Натка М_Мак

и ни один не предложит стать опорой в жизни, решить твои проблемы, помочь, как морально так и материально - это не я написала)) потому и вопрос: а должны?)))

На
Наталья

А я о чём говорю? Так смешно о чём сказано изначально, мне же говорят и доказывают

Андрей Халфин

Не повезло Вам, со встречаемыми мужчинами...

На
Наталья

Слава богу до этого не дошло

Андрей Халфин

Так это не ваше наблюдение?

На
Наталья

Да, в инете, реально ни одного не видела, и думаю если б денег дала, тоже маловероятно, что встреча произошла бы

Андрей Халфин

А в чем проблема, люди, знакомятся обычно постепенно, ради малознакомой, на амбразуру никто не полезет, да и Вы мало чем согласитесь пожертвовать, ради человека, с которым даже не виделись........

Вика Юркевич

А почему он должен вам помогать? Вы инвалид?

На
Наталья

Как интересно, интимные услуги можно предложить, независимо от состояния здоровья и желательно бесплатно😜, а помочь морально и материально, так сразу, ты ж не инвалид. И денег поклянчить, я тоже так понимаю у инвалида можно

Вика Юркевич

Значит позволяет с собой так поступать. Любить надо только себя!

Татьяна

Разное пишут. И опорой стать и передачей

Юрий Дробот

Тоже прекрасно..... Что в жизни хорошего произошло?

Татьяна

Вчера с раскопок приехали. Исторические ценности на берегах раскапывали.

Юрий Дробот

Где и что искали? Что нашли ценного? С точки зрения истории!!!!

Татьяна

Медные поделки. Глиняные кувшины

Юрий Дробот

И какой культуре они принадлежат?

Vladimir Solodovnikov

Фото и живой человек - это не одно и тоже.

Афина

все предельно ясно, кроме заработать ))))

На
Наталья

Ну как, люблю, жить без тебя не могу, я зарабатываю кучу денег, куплю тебе, что только пожелаешь, при том, что ни разу реально не встречались, и хлоп с карты мошенники всё списали, а надо добраться домой, дай на дорогу энное количество денег, как до дома доберусь всё верну и даже больше. Ну и всё в этом стиле

Афина

ааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Афина

типа брачные мошенники )))

Витас Григ

заработать ??? по подробнее пожалуйста...

Аркадий Алексеев

Это не то место, что бы чувства оголять

Аркадий Алексеев

Наверное, да, Хорошую девку и на печи найдут

Аркадий Алексеев

Мудрость народная, ее раньше искали и добивались, а сейчас зачем, они сами пиарят себя, причем агрессивно

На
Наталья

Так может из за того, что искать перестали?

Аркадий Алексеев

Нет, это все навязанная временем секс революция и преславутая эмансипация

Александр Иванович

А надо фото выставлять с поллитрой.

Александр Иванович

И это весело канешна. И главное привлекательно.

Ва
Валера

Видимо такие на пути встречались

На
Наталья

Как моя дочь говорит, все нормальные мужики женаты, дома с жёнами сидят, а ей всего 12

Ва
Валера

Влечение к женщине, основано на симпатии и физиологии противоположности полов, поэтому так и кажется, что хотят эротики и секса мужчины. А, уже дальше вам делать выбор и поворачивать его и свои интересы в нужное русло.

На
Наталья

Я это понимаю, но пока всё заканчивается на том, что я отказываюсь высылать деньги

Ва
Валера

Кто ж, вас так хочет обмануть? О каких деньгах речь? Не в коем случае...

Фердинанд Франц Иосифовович

Сильно расчитывала на этот сайт?

На
Наталья

Именно на этом, как раз и не сталкивалась, пока

Осеннее Настроение

Увы. Но Америку вы не открыли...

Александр Уколов

запросы шикарны! а взамен что?

На
Наталья

Я Так думаю запросы с мужской стороны так шокировали. И действительно постель просит, денег дай, а в замен......

Александр Уколов

только деньги, все остальное неинтересно.

Евгений Коломийчук

Для этого надо быть достойной

На
Наталья

Это ж на какие весы положить, насколько мужик достоин, по инету

Павел Бакланов

а вы бы не хотели заработать?

На
Наталья

А я зарабатываю вполне нормальным способом - хожу на работу

Павел Бакланов

Наталья это хорошо ходить на работу еще бы ценили ваш труд как полагается

Ахим Ноел

И много на Вас заработали?

На
Наталья

Ни один😜

Евгений Нет

Ну, если вы так мдрЫ, тогда откуда сквозит разочарование

На
Наталья

Ни капли, просто предупреждение

Евгений Нет

Во первых тот, кто не"обжигался" не будет анализировать и тем более предупреждать! Поверьте, это(как грят) глас вопиющего в пустыне. Свой опыт, редко, а уж чужой никого ничему не учит!!!

На
Наталья

Раз написано анализ, то эстественно был какой то опыт. Может никто и не воспользуется моим советом, но по крайней мере мне как раз опыт других помог понять, что доверять НЕЛЬЗЯ

Евгений Нет

Эх, Наташа, Наташа...может притча что то подскажет.

Евгений Нет

Притча о доверии. https://clutch.ua/lichnoe/psihologiya/voshititelnaja-pritcha-pochemu-na-dobro-otvechajut-zlom

Наталья Жарова

👍👍👍🥂

Самый Средний Человек

А ты не думала почему так?

Самый Средний Человек

а какие выводы ты сделала?

Sergey Kashirin

Не все мужчины альфонсы!

На
Наталья

Я так понимаю они все заняты, в смысле не альфонсы

Sergey Kashirin

Есть вечные донжуаны, к которых вместо мозгов причинное место.