Михаил Корсанов

Есть ли email-рассылка, которая больше всего изменила вашу жизнь к лучшему, и на которую бы вы посоветовали всем тоже подписаться?

Ответы · страница 2
Ольга Истомина

пытаюсь создать таковую))) как сделаю посоветую)))

Ольга Истомина

все тебе расскажи... создам - приглашу))

Михаил Корсанов

а чем она будет улучшать жизнь?

Zilola Ahmadbekova

Классно было бы. Обязательно всем посоветовала

Михаил Корсанов

www.gilbo.ru - вот эту знаю. хочу еще

Евгения Кузьмина

свою жизнь меняю я сама , без рассылок и советов

Владимир Март

От Деда Мороза за предварительную инвестицию!

Cергей Свириденко

Миша! глаза разбегаются, не знаю что делать?

Cергей Свириденко

их видимо до бесконечности много.

Михаил Корсанов

а какая больше всего помогла в жизни?

Cергей Свириденко

Не спеши на работу- не опоздай на обед, может подойдёт ещё кому-то!

Саид

Да есть, но у каждого свои взгляды на жизнь

Михаил Корсанов

взгляды конечно свои... какая же она? можно адресок?

Саид

http://life-super.ru для начала

Михаил Корсанов

спасибо! а можно немного подробнее - как и чем именно улучшила Вашу жизнь эта рассылка?

Саид

Это про айкидо. Айкидо обучает как уходить от конфликтов, конфликт забирает силы и нервы конфликтующих.

Михаил Корсанов

от конфликтов в реальной жизни в т.ч. не в драке, а скажем в спорах, или в плане физических столкновений?

Михаил Корсанов

о как. помогает реально в повседневной жизни? сам пробовал?

Ксюнечка

ух-ты!интересный вопрос...было бы не плохо.

Ксюнечка

Спасибо.то что нужно.Почитаю...

Михаил Корсанов

у меня раньше тоже было... но потом перестал заниматься этим.

Михаил Корсанов

поднадоело, занялся другим

Михаил Корсанов

удовлетворил свою потребность в публичности) полмиллиона аудитории было и 4 млн. в соц. сетях - хватило.

Кот Колбасоход

ага, на смс-информирование своего банка )

Татьяна

рассылки - это спам,,,информация не более

Михаил Корсанов

я имею в виду рассылки по подписке а не спам

Татьяна

Я вам искренне желаю слушать своё сердце и разум! и согласна с тем, что читать -полезно! Удачи!

Ломова Анна .

С фортуной...прямой эфир..головой вызов

Михаил Корсанов

ладно, всем, но в разной мере) у большинства канал недостаточно хороший, либо ему жестко не доверяют

Ломова Анна .

последние 5 слов истина и прямое попадание в цель.и тут же ответ на ваш вопрос

Ломова Анна .

моя подруга иногда выступает в виде счастья и помощи с выше...и её меседжи спасали и не раз. Потом смс от любимого человека,прислаланное вовремя.. или нет совсем может и не вовремя и неожиданно.. Но!)) факт. Иии вы знаете -..самое лучшее качество в мужчине это пунктуальность

Ломова Анна .

..ну это к слову уже о другой теме. Пунктуальность там ..даже где её не ждут.то есть просто сделать все в вовремя. Вот одно качество настоящего мужчины!че это я..хз разговорилась тут

Михаил Корсанов

да не, есть и те у кого даже не слышно... осознанно по кр. мере. настолько оно не развито или забито

Аврора Ворожейкина

жизнь можете изменить только ВЫ сами

Михаил Корсанов

почему, тут люди говорили что есть такие рассылки которые меняли их жизнь... почитайте ответы к этому вопросу.

Антонио Бендерас

удлинение члена , но я в это не верю.

Михаил Корсанов

спам что ль? или такая рассылка есть про удлинение члена по подписке? если не верите - чем же она улучшила вашу жизнь?

Антонио Бендерас

я не ответил. просто стёр - мне это не надо.)

Михаил Корсанов

а в чем улучшение жизни тогда если стер?

Антонио Бендерас

дорогой, товарищ, ты меня поймёшь, -- я уже заебался отвечать на всякие вопросы., но я тебя уважаю.

Лариса Лвк

wwwAmway.ru и на мой эл номер larisa_2109@mail.ru

Михаил Корсанов

а чем изменила эта рассылка вашу жизнь к лучшему, можно чуть подробнее?

Лариса Лвк

я же не могу рассказать вам свою историю

Михаил Корсанов

а если в 2 словах основную мысль?

Irinka

Зачем ссылка,сам меняй свою жизнь!

Михаил Корсанов

одно другому не мешает, а помогает

Татьяна Спелых

на сегодня - нет.. но я жду🙂

Михаил Корсанов

весь инет не надо, достаточно обозримую конкретным человеком его часть

Alexander

для изменений к лучшему нужен только человек

Михаил Корсанов

нужен да. но некоторые другие вещи тоже способствуют, помогают

Руфина

есть но мнение оставлю при себе.

Михаил Корсанов

почему ж при себе?.. буду благодарен за него

Елена Бокова

Есть такие, но они для женщин 🙂

Михаил Корсанов

https://www.litres.ru/ - для любителей читать, продажа книг и устройств для их чтения

Ховратов и skyway - денег принесло;

Vertera.org - для здоровья. "я восстонавила коленный сустав избавилась от панкреатита. И сбросила 12 килограмм за 6 месяцев за счет очищения Наша продукция работает 100 процентно.То что не может вылечить традиционная медицина наша продукция излечивает. Это лучщее умное питание."

http://o53xo.n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/2005/14.07.05.html, http://www.otkroveniya.info/, Леонид Маслов - решение проблемы смысла жизни, духовного поиска, страха будущего, откровения духовного мира

Некоммерческое Партнёрство "Здоровье", NSP - восстанавливает здоровье, бесплатно рассказывают о том как поддерживать здоровье и восстанавливать

Рассылка Ольги Валяевой, Алекса Чернозема, Надежды Майер, Дениса Кириленко - Ольга Валяева учит быть женщиной. Чернозем рассказывает о психологии мужчин и дает советы по построению отношений. Денис и Надежда делают и то, и другое.

Артем Нестеренко - как зарабатывать, получилось заработать таким способом, мышление меняет в эту сторону

Стелана - http://stelana.ucoz.ru/, http://stelana.my1.ru/ - Настроение поднимали,самочувствие улучшилось

Елена Бокова

Вы эти оценки уже проверили?

Михаил Корсанов

нет.. только материал собираю

Елена Бокова

А я про Ваш проект спрашивала 🙂

Михаил Корсанов

и я тоже про него - собираю для него кандидатов на партнерство... потом изучу что они предлагают - если толковое то предложу им партнерство.

Светлана Анатольевна

На вкус и цвет....товарища нет...

Светлана Анатольевна

Мне нравятся розсылки Гариной...Орлова- Родогой...

Михаил Корсанов

Спасибо! А можете немного подробнее, чем именно каждая из них Вам помогла улучшить жизнь?

Светлана Анатольевна

Гарина - это женщина умная мудрая и красивая...а ещё успешная...делится опытом бесплатно и платно...мне приятны и полезны не советы... А Родогой это парень, который живёт в гармонии с собой и природой

Михаил Корсанов

а Орлова? и спасибо за подробности, кто они, а чем именно Вам-то улучшилось жизнь 🙂 или просто интересно почитать их?

Светлана Анатольевна

Я научилась от них замечать прекрасное вокруг себя...быть счастливее...мыслить позитивно...загадывать желания, которые сбываются...быть хозяином своей жизни...

Татьяна Шахматова

А у меня всегда все хорошо )

Михаил Корсанов

это гуд 🙂 а можете других научить?

Михаил Корсанов

улучшить качество обучение? или качество жизни у других?..

Михаил Корсанов

т.е. уже все хорошо и движетесь к отлично?

Natalia

Не это должно менять жизнь.

Михаил Корсанов

что должно меня и не интересует, а вот интересно что поменяло у кого-то жизнь к лучшему