Наталья Ткаченко

Ребята, а кто мне пояснит ,я здесь в первый раз и отвечаю на позитиве может кому то не нравится,или нельзя , а вы молчите и там втихую думаете про меня бог знает что? Только чур по одному не все сразу

Ответы · страница 2
Светалана Магдалина

Вам можно все. Очень важно мнение общественности - это плохо. Будьте личностью!😉

Владимир Лунченко

Да не парься, Натали, кто и что про тебя думает... А на позитиве - эт хорошо...)))

Валерий Чайковский

Ты слов не говори В глаза мне посмотри И я пойму тебя ( слова из песни..)😊

Наталья Ткаченко

класс,😍👄 мне нравится,спасибо👍🌹

Владимир Ольшанский

Здравия Вам,а отвечайте,как сможете и на дураков внимания не обращайте...

Николай Зозуля

ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ВАМ ОБ ЭТОМ НАПИШУТ ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Марат Маннапов

Я тоже пытаюсь отвечать с юмором, на позитиве, реакция бывает разной.

Фёдор Бобровничий

Я тоже второй день пытаюсь пошутить но некоторые шуток не понимают

Наталья Ткаченко

тогда мы с вами, одной крови😃😄

Марина П.

Оооооо,как у вас все!Да плевать,что думают!Делайте,что вам приятно!

Котэда

опаньки !!! А шо так? мы неприкасаемая каста? И где ж это я вас так заметил? вы в корне не правы. В корне!!!

Марина П.

Путаете слова,посему смысл искажается.Поэтому не могу никак осознать своей неправоты.Все,Сережа,из роли выхожу!А ты ,Душка!Все за чистую монету.

Котэда

зато не перелицовывался )))))

Марина П.

О,скобочки пошли.Возвращайся Сережик на легкую волну😁Благодарю за участие😉

Котэда

возвращусь. Я всегда на легкой! Спок ночи!

Людмила

Отвечайте,как знаете,если вопрос не устраивает,просто пропустите.

Геннадий Шкруднев

Наташа,всё хорошо,ищите,и Вы найдете, на свою голову приключения...

Галина Алекс.

В том же духе продолжайте. Позитив никому и нигде еще не повредил.

Имею Я

А вы не слушайте никого, у каждого человека должно свое мнение

Дядя Миша

Каждый понимает по своему. Кто то воспитан, кто то испорчен.

Алексей Павлов

Может кому-то что-то и не нравится, не обращайте внимания)))

Мистер-Х Мистер-Х

Обсуждайка- это маленький дурдом и все тут пациенты в нём

Надежда Глущенко

Я ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Николай Делибалтов

Привет Натали !!!!))))) я тоже новенький здесь и не молчу.!!!

Валентин Пашков

Правильно Наташ,так и надо.Негатива и в реале хватает.

Наталья Ткаченко

просто я с детства не люблю постные лица,даже почти умирала а все равно шутила и всех веселила ,😀😀

Валентин Пашков

Умница,так и надо.И пусть думают что хотят.И чем хотят.)))

Наталья Ткаченко

Ну я прям загордилась,там мой нос еще не видно?😀😀😍

Валентин Пашков

Да нет,не видно.Какое то сияние.Зазвездилась?)))

Елена

не надо ничего пояснять. отвечайте как вам нравится. )

Владимир Асташин

Я тоже новичок. Вынужденный. Пишите,не стесняйтесь

Владимир Асташин

Залетела на почту эта программа... Отвечаю,пока не надоест тратить время... Много пустого...

Наталья Ткаченко

Нет ,😀😀еще многие начинают из себя полиглотов выставлять ,а есть и правда умницы,я нет, я тупая 😉😂😂

Владимир Асташин

полиглот тот,который языками владеет несколькими. А,здесь используется один. Самокритика - хорошее дело, но и она должна быть в меру...