Юрий

Как вы относитесть к рубке главной ёлки страны?

Ответы · страница 3
Светлана Штейнбах

Положительно. Не на всём надо экономить.Ешё вырастет.

Юрий

Вопрос о жалости к столетней елке красавице..из-за прихоти..((

Наталья Федорова

Рубка - это что-то морское Сухопутным трудно понять:((

Юрий

Хорошо,для сухопутных:к порубке( порубанию)...уничтожению!!

Наталья Федорова

Уничтожению? Ах, ах. В области на областную елку спилили почти из личного огорода красивую елку, метров 20. Когда-то посадили около дома , законов прежде не было. Я таких теперешних правителей расстреливала бы. Нельзя. Значит пожизненно!

Юрий

((

Галина Амельчева

Что-то же должно радовать большое количество людей

Юрий

А искусственная - намного меньше что ли будет радовать?((

Галина Амельчева

Искусственная будет радовать меньше Нет запаха леса , а значит Нового года

Юрий

Этого запаха леса зимой,особенно в сильный мороз- нет..тем более на таком открытом месте,как Красная площадь..)

Зоя Овосиенко

Так её же СОСТАВЛЯЮТ, насколько я знаю, из частей...

Юрий

Нет..по ТВ позавчера показали,что в Истре,под Москвой её срубили и уже привезли на Красную площадь..сто лет красавице было- и в одночасье лишили жизни..

Зоя Овосиенко

Я уже ОЧЕНЬ давно перешла на искусственные, а 6 лет назад (при переезде) и свою искусственную подарила в библиотеку..🎄

Юрий

И правильно..Елка- это символ и не обязательно,чтобы он был живой..

Юрий

Меня это не убеждает...живой символ должен жить..в лесу. И радовать тем, что он жив и красив.а не принесен в жертву и обречен на медленное засыхание..по прихоти..

Зоя Овосиенко

У нас во дворе дома🌲 ( и у дочери)🌲 - живые ёлки РАСТУТ. Наша не сразу прижилась, но теперь и она окрепла. Каждый праздник наряжают и проводят конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку.🎄

Юрий

Вы молодцы-яркий пример того,как можно устроить праздник без этой бездушной порубки ёлок..Уважаю!),мой респект))

Юрий

))

Аля

Нормально, для этого их специально выращивают

Юрий

Но затормозить движение к экологической-в силах каждого..для этого надо лишь пересмотреть свои излишние потребности..и начать любить природу..А не использовать ее..безмерно!))

Аля

Кто с этим спорит, за вырубку и продажу леса надо ОЧЕНЬ СТРЛГО НАКАЗЫВАТЬ, согласна

Юрий

Здравая мысль!Целиком поддерживаю!И будем придерживаться этого даже в малом!)))

Аля

Да , у себя на даче сажаю цветы и деревья и никогда не ломаю кусты и деревья

Юрий

)))

Master Master

Что, ее уже рубят? А ведь еще и не установили.....

Юрий

Сегодня срубили..На " радость"публике..

Master Master

Где фоторепортаж о радующихся?

Юрий

По ТВ был..я не радовался((

Master Master

Значит в кадр не попали......

Юрий

((

Валерий Киселев

Если честно, то жалко. Но ёлки же тоже умирают.

Юрий

Естественная смерть,- не насильственная..

Валерий Киселев

Готов бы с Вами согласиться, но боюсь, что без какого-то насилия жить не получиться.

Юрий

Если сознательно избегать- получится..

Валерий Киселев

Понимаете, остановиться трудно в мыслях. Сначала ёлки, потом комары и мухи, потом тараканы и клопы и т. д.

Юрий

Комары- в болотах..

Сергей Жуков

спокойно а вот всю сибирь в Китай это перебор

Юрий

согласен!

Maria Cheltuitor

отрецательно.... 🖼

Владимир Подмогильный

очень плохо. 100 лет росла,спилили за 10 минут.

Юрий

Абсолютно с вами согласен слава Богу,мы не одиноки!))

Oltaviro

Мы к ее рубке никакого отношения не имеем.

Юрий

Была..в юнности точно была..и я не расстроился от этой замены..мои дети -тоже..

Людмила Самойлова

Моей ёлочке искусственной, уже 40 лет и она всё ещё пушистая и красивая

Юрий

)))

Oltaviro

Так пушистая и красивая, возможно, не елка? Ничего не спутали?

Галина Завгородняя

Отрицательно, как и вообще к вырубке ёлок.

Юрий

Очень правильно,одобряю..

Юрий

Спасибо,Елена))

Изольда Душечка Досвидос

вас волнует ,что ель рубят для увеселения?

Юрий

Волнует,что рубят живую,,вместо того,чтобы поставить искусственную..привыкнут быстро все..зато не будет противоречия в словах о любви к природе..))

Изольда Душечка Досвидос

у нас давно искусственная) красивая,вроде бы в Финляндии покупали,правда,когда покупали,очень много обсуждений было,что дорого и т.д.ну в общем как обычно)

Галина Алекс.

А как вы к главному символу Нового года.

Галина Алекс.

Не самое страшное зло в нашем мире.Растут. рубят.наряженные радуют.

Юрий

А исусственная- хуже что ли?Все равно на улице,запах никто не почувствует..

Юрий

Ничто не мешает поставить искусственную..

Галина Алекс.

Далась она вам! Не самые большие и бесполезные траты. А по сути вы правы.

Юрий

Спасибо..за трезвый взгляд на вещи..))

Любовь Козбанова-Повстенко

пусть детки со всей страны порадуются

Юрий

Я думаю.они искусственной будут не менее рады!!))

Любовь Козбанова-Повстенко

желаю вам искусственную женщину

Юрий

Если не будет альтернативы-с удовольствием займусь с ней сексом!))

Любовь Козбанова-Повстенко

нет слов, но такие как у вас потребности, очень редко встретишь, все любят натуральное

Юрий

Я же написал-если не будет альтернативы!Я просто проявлю гибкость!- чувствуете разницу?Но срубленная натуральная елка-уже мертва..Поэтому лучше с искуственной женщиной заниматься любовью.чем вокруг мертвой елки водить хороводы..Извините за "натуральность" описания..((

Вера Воронова

отрицательно и что нас спрашивают?

Вера Воронова

не посадят так в темном переулке кирпич упадет случайно приаритеты поменялись

Юрий

Это вы уже увлеклись!)))

Вера Воронова

нет это сейчас практикуеться

Юрий

Про поводу елки никто кирпич на голову сбрасывать не будет((

Юрий

не перебарщивайте..((

Татьяна Алексеева

я ее никогда не видела в натурале

Юрий

Сегодня по ТВ могли бы полюбоваться..

Татьяна Ларина

Отрицательно,но красиво же....)))

Юрий

Красота требует жертв?

Ольга Анисимова

Отрицательно,жалко 100 лет жила

Юрий

Спасибо за ваше мнение..согласен..

Ольга Долина

ДА НИ КАК.ВОТ НАШЛИ СОБЫТИЕ.....

Ольга Долина

СПАСИБО НЕ СКАЖУ.....СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАЛА.ЗА ЧТО СПАСИБО ТО???

Юрий

Мы- народ- всегда были и будем просящие..не отобрали бы ,что имеем..((

Юрий

))

Юрий

С наступающим!)))