Кс
Ксения

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит

Ответы
Василий Исаченко

Застыло всё со временем в пространстве
Найти своё и в поисках тех странствий
Усталость и забвение подходит
И осознание приходит
* * *
Всё может быть а может нет
Со временем найдём ответ
Магнит .Взаимность.Притяжение
Случайность встреч. Прикосновение
* * *
Судьба играет с нами в прятки
Кидает в жизни нам загадки
От нас зависит как идти
По жизненному по пути.

Кино

АГА......пьянчужка будет тянуться к женщине, которая будет потакать его на пьянку......наркоша, к той, которая не будет запрещать употреблять...и еще деньги при этом давать......лодырь...ах ...да.....не мешайте нам созерцать мир- кормите и поите.....трахайте....и при этом не мешайте.......супер теория !!!!!!!!!!

Виталий Молчановский

Красиво, но это всё философия. В жизни всё примитивней. Но, мысль у тебя работает правильно и мне это нравится. Я тоже вкратце могу сказать. Мужчина увидел женщину и она ему понравилась... А лучше завтра, если у тебя будет желание, я тебе расскажу истории, из своей лихой жизни, на эту тему...

Лариса Плеханова

Создаешь мужчине такое состояние..., а с годами оно становится аморфным... Еда, диван, на лучший случай книгу, И хочешь послать все к чертовой матери.., смотря как оно растекается... Не уходит, хорошо ему здесь! Только тебе не комфортно с ним...

Лариса Плеханова

Мужчина должен создавать женщине хорошее состояние , чтоб она летала, парила над ним, а не наоборот!

Елена

никто никому не должен

Кс
Ксения

Отдавая любящему мужчине, получишь в 2 раза больше-будешь и летать и порхать...

Наталья

вы где это прочитали???? да их тянет только на молодых и красивых как магнитом.... зачем им вообще ум женский??? Я работала в мужском коллективе.... уверяю вас.... у всех плакаты за спиной и заставки на компах не женами а порно телками.....

Наталья

и о сексе они в день по сто раз говорят... а как обсуждают....дамс...и обязательное слово КРАСИВАЯ

Кс
Ксения

Я тоже работала и работаю в очень мужском коллективе. И мужскую психологию знаю не достаточг

Кс
Ксения

Достаточно. И поверьтн-ЭТО работает. Я старше многих тех, которые мне проходу не дают. И скажу больше-муж мой меня младше на 4 года. Его бывшая жена меня младше на 7 лет... а вы говорите-смотрят на молоденьких.....

Кс
Ксения

Иметь привлекательную внешность-это еще не все. Как говорят знакомые мужчины-хотелось бы умную, а не просто красивую...С просто красивой только секс..а поговорить то не о чем...))

Наталья

не слушайте...мужчин.... они вам врут.... а сами про себя думают совсем по другому...а они впрочем и не думают...Говорить они могут много.... А вот секс у них это первое что на уме.. Поверьте у меня на работе такие дебаты с ними были... и ни одного нет фото жен.... и детей на столе...а вот голых баб и красивых меняют каждый день... Мало того они успевают и с любовницами встречаться и шлюх в бане заказать потом обсудить...я то это видела каждый день...

Кс
Ксения

Я сочувствую, что у вас такое о них мнение и то, что нормальные мужчины вам так и не попались...Видимо тем, у кого есть фото жены и жетей не до жебатов. Им работать надо и семью кормить...

Елена Филоненко(Кучер)

Со всем согласна, но еще мужчине важно знать, что его женщина- лучшая....тоже для особого состояния уверенности в себе! И он, лучшая, выбрала именно его!Значит он-лучший! Для мужчин очень важна конкурентноспособность.

Елена

это тоже состояние

Serjio Gonsalezz

Сказал бы, Ксюш, что надуманно, так нет. Это зеркальная проекция Вашего восприятия любви. Вот Ларошфуко сказал так: Женщина любит мужчину только первого, потом любит саму любовь. Ничего не напоминает)?

Кс
Ксения

Нет.) Муж второй. И понимаю, что любовь-бывает разная...Уровень другой

Serjio Gonsalezz

Ясен пень. Это уже выбор зрелый.

Владимир Панферов

Умная женщина не станет конкурировать с мужчинами и не доказывать им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает, как зачастую любят делать большинство наших милых дам.😎

Relfang Relfang

Не согласен. Все с точностью до наоборот. Это женщина может послав породистого мачо отдать предпочтение кругленькому лысому неврзачному, но умеющему вводить ЕЕ В ЭТО САМОЕ СОСТОЯНИЕ.

Розыкули Меттиев

у Вас ход мыслей очень правильный, если поведение тоже соответствует - это прекрасно! Но мужчины тоже считают, что они любят саму женщину, со всеми ее тараканами в голове

Альберт Ющенко

Может быть. Но тагда это относится , как к мужчинам, так и к женщинам. Я думаю, что люблю женщину а вот к тому что вокруг неё я привыкаю

Алексей Малахов

Не так. Именно саму женщину. Её руки волосы и плечи... и бездонные озёра глаз. Хоть и бывает врединой боякой и капизулей и обижакой.

Ирина Новакова

Точные слова, только надо держать его немного на расстоянии, пылинки сдувать не стоит, навязчивость и контроль надоедает им....

Евгений Андреев

конечно!женщина владеющая этими понятиями и умениями, может иметь власть над мужчиной, илисоздать уют и рай в своем доме!

Дед Пихто

Если Вы сами до этого дошли,то Вы очень,по-женски, мудры.Не могу отвечать за всех,но мне кажется так и есть! 💑 🌹

Кс
Ксения

Спасибо)

Наталья Суманосова

Главное без фанатизма. А то некоторые перцы, как коты, думают, что если вокруг ьегают, значит он бог, и ему все позволено.

Ксения Руцкая

Нет ...он пройдет мимо тебя...и не почувствует твоего магнетизма...ему всегда захочется красивой ...прости за факт...

Кс
Ксения

Значит Вам только такие попадались-падкие на красоту, но бездушные внутри.

Ксения Руцкая

возможно...

Екатерина

Вы говорите о мужской практичности....это не есть Любовь...женщина не может долго это делать рядом с вампиром.....

Ел
Елена

верно, то же самое можно сказать и о женщине)) мы все любим свое счастливое состояние рядом с другим человеком.

Muza

Про состояние верно, только для каждого мужчины нужно своё состояние, и опять всё упирается в половинки.