Olga Novikova

Всем привет! Есть ли здесь среди людей- итальянцы, или те кто живет в Италии? Добавляйтесь!

Ответы
НЕ
Нурлан Ешенгазинов

Я был в Италии, но переезжать в ближайшее время не собираюсь... хотя, было бы здорово!)))

Olga Novikova

полюбила Италию не из за пиццы ( я пиццу редко ем, очень мало).Я люблю Италию потому что язык легкий,звонкий, благозвучный.безумно вкусная кухня италии, народ внушает доверие и любовь.приветливые,ыежливые

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

ооо да, это так!

Olga Novikova

с работой там как? какие зарплаты? к примеру по уходу за ребенком,няня,гувернантка? и с жильем? дорого снять аппартаменты?

НЕ
Нурлан Ешенгазинов

в канаде?

Olga Novikova

италии

Валерий Свиридов

Судя по фамилии , Италия - родина Ваших предков .

Olga Novikova

что?

Валерий Свиридов

Наводящий анекдот : " У меня очень редко встречающаяся фамилия - Иванов ! -Да что ты несёшь , в России Ивановых - пруд пруди ! - Да , но я сейчас живу в Зимбабве ! ".

Olga Novikova

и че

Валерий Свиридов

Спасибо за столь содержательный и интеллектуально насыщенный диалог ! 🤝 🤡 🤡

Olga Novikova

и

Се
Сергей

Я!!! Котяра по кличке Кобелино😁😁😁

Olga Novikova

Bravissimo ! 😃😃😃😃 Dove abiti, dove lavori? Quanti anni hai? Come stai? Che tu fai?

Се
Сергей

Нееее. мне мурлыкать надо 😉

Olga Novikova

pecatto

Се
Сергей

Ага 😆

Olga Novikova

tu parli italiano, russo?

Се
Сергей

Я я 😁😁😁

Александр

я нет.....но на днях переежаю в рим

Ti
Timur

ты что разводишь людей на бабки

Olga Novikova

я никого не развожу на деньги. ясно? я не из тех дур, которым нужны только бабло

Ti
Timur

Ольга зачем столько ни готива мы же с вами не животные а люди, тут не допонили друг друга простите если я вас обидел

Olga Novikova

я ищу просто знакомство. с итальянцами. я люблю италию и в будущем хочу переехать жить туда. я не ищу бабла, мне деньги не нужны чужие, я свои зарабатываю, и слава богу хватает.

Ti
Timur

я тоже люблю Италию особенно Венеция

Olga Novikova

ясно

Сергей Вдовин

нет.. в Италии не был..

Olga Novikova

ясно

Серафима Климова

И вам привет

Olga Novikova

BUON GIORNO ! COME STAI? CHE TU FAI?

Юрич

😂😂😂😂

Olga Novikova

tere hommikust )))

Юрич

Я ток это знаю)) в Таллине был

Olga Novikova

здорово)

Юрич

Даво )) при ссср

Olga Novikova

)

Waldemar

а что там

Olga Novikova

просто ищу итальянцев для общения. подтянуть итальянский

Waldemar

даааааааааааааа я думал за гроницей русских ищат но ты меня удевила

Olga Novikova

а что такого?

Waldemar

ладно ничего

Elshod Kadirov

!!!

Виталий

.