Петр Соколов

Почем опиум для народа? Доллар почем?

–1
Ответы
Леонид Рюмшин

доллар ладно - обойдемся. чай не олигархи. а вот почем бордель нефти - надо бы побеспокоиться.

Z-Мимокрокодил-V

Грязно-зелёные бумажки потужились о валить рубль, да не вышло. Дальше 80 р. за одну не пошло.

Мария Я

Извините, а как вам удалось задать вопрос... У меня стоит нет войне, и невозможно задать.

Вэндель Странник

110!) Берите дурачки, скоро запретят хождение.. будете в обнимку спать...!)😆🥴

Петр Соколов

Доллар он и в Африке.

Вэндель Странник

Не скажи нефть ща 96 за бочку..обрубь 110! 2008 год нефть 100, рубь 24!)Эти пид... со спёрбанка манипулируют как хотят..!)🥴

Петр Соколов

Возможно!

Вэндель Странник

Санкции введут на хождение валюты и усе...(не обменяешь не продашь)🥴

Южный Кот

за доллары скоро будут отправлять на передовую...)))

Петр Соколов

Так это уже давно.

Vитя@Zь

А что это такое, ты рубли, рубли давай......

Гр
Григорий

Религия-опиум для народа

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе зачем?

Петр Соколов

В Америку хочу.

Звезда Очей Твоих

😁 а кукишь

Ку
Кукулькан

в тенге?

Петр Соколов

В тенге тоже неизвестно

Ку
Кукулькан

всё всем известно

Максим Jw

...