Андрей R@

Скоро 17-й год может пора делать революцию?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Пора, конечно. Только опять получится "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

Тамара Ивановна

Правительство,видимо уловило ваши мысли и быстренько организовало Нацгвардию!

Андрей R@

Боятся, опасаются - это понятно, есть за что и почему.

Тамара Ивановна

Чует кошка чье мяско кушает...

Андрей R@

Как - то так.

Андрей R@

Как есть.

Павел Гордеев

ага . ещё прежнее не наладили - опять ломать ?! нет уж увольте - " боже царя храни !"

Наталья Федорова

А , вы где её делать собираетесь? В отшельничестве? Боюсь, не соберете массы!

Андрей R@

Вы явно бредите! 😀

Андрей R@

Прочитайте то что вы выше написали и всё встанет на место. 😛

Людмила Миронова

скорее всего с помпой на весь отметим из последних сил 100-летие революции...

Людмила

революция сначала должна зародиться в мозгах, и только потом на практике

Андрей R@

Народ давно уже готов!

Андрей R@

Вы так думаете.

Андрей R@

Как хорошо что Вы на свете не одна!

Людмила

У меня интуиция очень сильно развита и логическое мышление не подводит. Я чувствую что еще не совсем готов

Андрей R@

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Понятно!

Людмила

не надо себя хвалить, это пошло и унизительно

Андрей R@

В чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не замечаю.

Сергей Калинин

Ну да. До основанья, а затем................. И снова 70 лет кого-то догонять будем.

Виолетта Jk

К сожалению от людей ничего не зависит, найдите-Коммитет 300 и почитайте

Виктор Шибанов

У нас в 17 году будут вскрывать памятник послание комсомольцам 17 года

Андрей R@

Интересно это где у вас.

Виктор Шибанов

Алтайский край город Бийск

Андрей R@

Понятно спасибо.

Светлана Кисиль

точно. пора. верхи не могут управлять. низы не могут жить по старому!

Нина Бродовская

так не хочется крови... тем более опять все верноется на круги своя..

Андрей R@

Крови не хочется, это верно, а может стоит попробовать - больно смотреть на нищих и голодных пенсионеров. А кровь будет, жиды так просто своё не отдадут, а забрать нужно.

Нина Бродовская

в головах революцию делать надо... а если жиды в голове то это тяжелый случай... средневековье рядом..

Андрей R@

Блондинка?

Василиса Поронник

Глупо... Опыт показывает, что ничего хорошего из этого не получится)

Андрей R@

Нравится видеть нищих и голодных наших пенсионеров?

Василиса Поронник

Революция всех сделает нищими и голодными

Андрей R@

Не отпадёт голова прирастёт борода.

Любовь Селезнева

одна революция уже научила- напрасно, равенства не было и не будет

Андрей R@

Это верно.

Игорь Фока

А С КЕМ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ? С ОЛИГАРХАМИ, ОГРАБИВШИМИ НАРОД РОССИИ.

Евгений Иванов

Хватит революций! После революции никогда лучше не становилось!

Патрикеевна

начинайте . полчаса на морозе померзнете и проветритесь хотя бы

Андрей R@

На морозе бываю по 8 - 10 часов, полёт нормальный, а вот ваше фото на аватарке ... тут есть где задуматься.😆

Любовь Иванова

Продвигаться то мы и не умеем...Только до революции и не дальше...

Никифоров Валерий

Думал что 20й , Платошкина арестовали , так что нет у нас лидера.

Semenova Olga

не дай Бог! На наше жизни одни революции да отходняки после...

Андрей R@

Вы пережили много революций?

Semenova Olga

наши кризисы...-больше не надо!

Андрей R@

Так кризисы или революции, определитесь.

О:
Оля :heart:

Действительно)))) флаги , пулеметы сохранили с точанкой??)))))))

Андрей R@

Главное броневик и Аврора.