Ал
Александр

Говорят муж, это голова, а жена шея. А где принимаются решения ,куда шее повернуть голову?

Ответы
Лариса Татаринова

А решение принимают тараканы!!! Только вот в чьей голове пока не понятно!!!😄

Патимат Касумова

Умная шея вертит голову так, чтобы голова этого не замечала.

Ал
Александр

Искуство

Ал
Александр

значит мудрая

Ирина Нестерова

Умное-той же головой, а уж глупое, похоже, мягким местом!!

Ал
Александр

Если постоянно размышлять о хорошем ,поменять стиль жизни , изменить круг общения, избавиться от плохих привычек, от "грязи " не останется следа. Человек конечно будет помнить о том что когда то было, но он избавится от чувства вины и от желания повторять ошибки.

Ирина Нестерова

Что написано пером - не вырубишь топором.

Ал
Александр

Вы о чём?

Ирина Нестерова

Как можно избавиться от вины, если тяжкое преступление, скажем, имело в жизни место?

Ал
Александр

Если человек раскаялся, то Бог снимает с него это преступление, а чувство вины и сожаления ,конечно могут не пройти, но они не будут на столько сильны,что человек не сможет дальше с этим жить.

Лара Ларина

шея и принимает...и голову поворачивает!😁 😁 😁

Ирина

шея все должна согласовывать с головой

Ал
Александр

Вот достойный ответ, вы наверно читали Библию?

Ирина

нет,здесь не Библия,а логика и разумный подход.Недаром же есть фраза:"Дружить с головой"При этом дружба должна быть крепкой.

Ал
Александр

Но Библию написал Бог, значит эта мысль была раньше человеческой логики.

Ирина

пусть будет по-Вашему,..🙂

Ал
Александр

хорошо,пусть...😊

Na Jur

наверху....говорят думают за нас.....😉

Ал
Александр

говорят что думают?

Воля

наконец то кто то начал думать

Галина Перевалова

вопрос однако сложный

Ал
Александр

да уж

Юрий Гаськов

подсказать?😂 😂 😂

Тася Гаврик

На семейном совете))))

Марина Прелесть

как обычно через Ж

Тина Тим

В голове жены.

Ал
Александр

да,там возникают идеи ,а решения?

Тина Тим

А решения принимает муж,ну как бы муж,но согласно идее жены.

Ал
Александр

она же помощница

Тина Тим

Да она и помогает шее в нужную сторону повернуть голову,при этом муж думает,что то он сам все делает.

Ал
Александр

послушать вас,так все мужья это безвольные бараны

Тина Тим

Почему же бараны. Это умные мужчины так делают. А глупые начинают спорить скандалиться.Я глава .Всех строить.

Ал
Александр

я думаю что должны всегда советоваться и принимать совместные решения , жене не стоит скрывать и обманывать, это не уважение, муж должен уступать жене , тогда он будет хорошим главой

Елена Офицерова

В заднице.

Турсумбеков Диас Русланович

чушь это!

Ракиб Расулов

незнаю

Ал
Александр

И я не скажу

Ракиб Расулов

ок пока

Ал
Александр

Ок счастливо

Нина Ковалёва

класс!