Константин Карлов

По телеку сказали,что собираются с грибников брать налог. Чё делать то будем?

Ответы
Владимир Кузнецов

В садах будем свои садить...А закон этот придумал депутать,который глюкогенные грибы употребляет...Он боится что в лесах,такие грибы все пособирают...Кстати...Слово депутать,здесь написано правильно...Депутать,от слова тать-разбойник...

Нина Архипова

Вы зачем телевизор смотрите? Это вредно для здоровья, особенно для психического. Вот сейчас впали в состояние паники, потому что кто-то что-то ляпнул... Нельзя же так над собой издеваться!

Константин Карлов

Я телек особо не смотрю,новости

Нина Архипова

Не берите всё близко к сердцу. Постарайтесь решать вопросы только по факту, а всё остальное мимо пропускайте. И чувство юмора включайте. Помогает.

Константин Карлов

Да я и не переживаю,убежим

Евгений Иванов

Сначала разложим отдельно, белые. подосиновики, подберёзовики, грузди и т.д. Каждую корзинку взвесим, сверимся по таблице сколько надо уплатить - и бегом к налоговикам!

Евгений Иванов

Только быстро, пока черви на грибы не напали!

Макс Антонов

Ничего!Возьмут налог если поймают!Побегают вот так по лесам за грибниками/ягодниками и пошлют эту власть с этими налогами на....

Макс Антонов

Не будут же они посылать самолёты-патрулировать лес-дороговато.Все дороги /тропы невозможно перекрыть!

Константин Карлов

Нацгвардия ловить будет

Макс Антонов

Всех не поймают!Затраты на это всё будут огромны!Можно устроить диверсию в лесу.И пока они будут заняты-набрать ягод/грибов.

Макс Антонов

А именно-устроить незначительный лесной пожар.Не дали по-хорошему набрать ягод/грибов-устроить им лесной пожар.Не будет им налога-тушение лесного пожара влетит в копеечку!

Людмила Сидорова

По меньше сами такие слухи распространяйте. будет меньше повода депутатам выдумывать дурацкие законы...

Ирина

набрать грибов(строго ядовитых)-накормить, тех кто идиотские законы сочиняет. Если выживут-поумнеют

Дура Впечатлительная

Абсурд полнейший. В правительстве приколистов. тоже хватает! ☺️ Надо же им как то развлекаться!

Наташа Кошуба (Дробан)

Как что? - Посылать очень далеко налоговиков....
А если серьезно, то как им это удастся сделать?😉

Наташа Кошуба (Дробан)

А-а, партизанское движение........

Павлов Евгений

Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Будем воровать!!!

Павлов Евгений

Ну значит я прав)))) всех не пересажают!!!!

Павел Смирнов

Ну а чо, им всегда не хватает денег, помните незабвенные слова: Денег нет ,но вы......

Людмила

Я буду поганки собирать в качестве натурального налога (для меня все равно гриб)

Людмила

Фигня, не думай, не до этого!

Константин Карлов

Как не до этого,пензии подняли на булку хлеба,платиь то не с чего

Людмила

Про пензии я молчу. Сама тут же

Людмила

☺️👍🍓🍓🍓

Muza

Прямо скоро за усы, броду и цвет глаз начнут взимать. 😱😉👎👎👎

Muza

Ага...

Елена

Не нажрутся никак.

Muza

запросы очень большие

Любовь..любовь!

Пусть сначала выловят. Налоговики в лес не сунутся, и на выходе ждать устанут.

Марина

Нет, земляника да, но я ползать не люблю) Брусника, клюква... Черника есть, но надо знать точно...

Любовь..любовь!

А я собираю. Иногда местами и черная смородина встречается. И кстати даже пахнет не так как садовая.

Марина

Верю) Но такое у нас не растет)

Любовь..любовь!

У нас тоже не часто встречается. А все остальное не далеко от дачи, в соседнем лесочке....

Марина

Здорово!!!!

Наталья Борисовна Небукина

Да по периметру всех лесов поставят чиновников и они будут билеты продавать!

Наталья Борисовна Небукина

А может и надо сделать вход платным и еще именным! У нас в эти выходные столько пожаров!

Татьяна Петрусенко

будем собирать как и собирали , а налог будут брать с заготовителей

Лилия Соколова

😆 😆 😆 😆 😆 🍄 🍄 🍄 🌲 🌳

Лилия Соколова

А почему вас это так волнует, ничего личного, просто хочу понять!

Константин Карлов

Люблю собирать

Лилия Соколова

Ну и собирайте себе в удовольствие и не прислушивайтесь к различным сплетням и провокациям.

Валерий Свиридов

Если я хожу за грибами в супермаркет , налог тоже платить ?

Нелли Нинуа

Наверно придется выращивать на участках или в огороде.

Тамара

сумеем обмануть голь на выдумки хитра😜

Людмила Столярова

СОБИРАТЬ ГРИБЫ,ПОД КАЖДЫЙ КУСТ ИНСПЕКТОРА НЕ ПОСТАВЯТ