Просто Веталь

Вот мне-что еще интересно ,люди пишут в сообщениях мат заменяя некоторые буквы на значки и цифры типа @ или 4 и так далее,что это значит?То есть если ты человека назвал скажем блядью или пидорасом и заменил одну букву на значок то он типа пиздатый или воспитанный?Расслабься и если человек гондон говори ему это в цвет))))

Ответы
Татьяна Попова

Когда в детстве, на нас ругались родители, мы считали это хамством, сейчас мы сами ругаемся на своих детей и считаем это воспитанием.

Просто Веталь

Я ничего не считал и глупо утверждать что ты мог там что то осознать или-рассудить о хамстве мозгами взрослого будучи ребенком

Лев Дувидович Перкис

"совокупляющаяся девушка лёгкого поведения" - сказал интеллегентный Аркадий, после того, как попал молотком по пальцу

Та
Татьяна

А я это по-другому понимаю,что,типа,не ругнулись матом))) Хотя все читают так,как было задумано " писателем"((

Геннадий Иванов

правильно

Геннадий Иванов

правильно

Просто Веталь

Во всяком случае я ни от одного ребенка не слышал чтоб он сказал кому то- хам.А даже если и есть такие то уверен он и не осознает что это такое а-просто услышал

Татьяна Артёмова

вообще то я не понимаю и сама не допускаю матерных слов в разговорах, письмах и т.д. Допускаю матерное слово в анекдоте, если оно имеет смысл самого анекдота и то анекдот не моем исполнении.

Анна

это не для вежливости ,а чтобы на сайте не забанили)

Инна Полищук

лучше вообще не матерится(

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Berezka Елена Кязимова

Согласна

Ал
Алёна

А то!