Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...когда такое видишь, начинаешь верить , что Рай библейский--реальность заповеданная нам...

Ответы
Валентин Шолохов

Время проведения Часа Земли в 2020 году — 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени. Час Земли (Earth Hour) — это глобальная ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (World Wide Fund for Nature, WWF), которая проводится ежегодно в одну из последних суббот марта. Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы."Час Земли — акция для всего мира,Чтобы в будущем он стал счастливей.На один лишь час погаснет в доме свет,Чтобы завтра ярче стал рассвет,Чтобы воздух был немного чище,Чтобы сохранить ручьи все,Чтобы жизнь была благополучней,Чтобы мир и человек были созвучней!"😉 😉

Валентин Шолохов

8 апреля отмечается добрый и веселый праздник – День российской анимации, которая в 2012 году отметила своё 100-летие. Точнее – 100-летие со дня первой официальной анимационной премьеры в России.Именно (26 марта) 8 апреля 1912 года состоялась премьера первого российского мультипликационного фильма – «Прекрасная Люканида». Широкая публика впервые в истории увидела анимационную картину. Это была работа биолога Владислава Старевича про несчастную любовь из жизни насекомых. Кукольная анимация В.Старевича имела огромный успех и не только на Родине, но и за рубежом. Для своего времени это был прорыв в мировом анимационном искусстве. Мультфильм поразил зрителей именно своей техникой – многие из них были уверены, что смотрят уникальные натурные съемки и мастерство дрессировщика насекомых, а не рукотворные модели."Ну Погоди" создадим Свой Мултик-Ленд! Ура! 😉

Валентин Шолохов

15 апреля отмечается жизненно важный праздник для самой Земли — День экологических знаний. Призыв Конференции ООН в этот день 1992 года нацелил все правительства качественно улучшить всеобщее экологическое образование."Давайте беречь окружающий мир,Природа - наш храм и наш эликсир!Чтобы заботится об экологии,Будем соблюдать законы строгие!Не жечь траву, не вырубать леса,Не загрязнять моря и небеса,Сохраним своим потомкам этот Дом,Чтобы радостно, комфортно жилось в нем!" Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Екатерина

Ах! ЭКОЛОГИЯ-наша МАТЬ РОДНАЯ!

Валентин Шолохов

Международный день памятников и исторических мест традиционно отмечают 18 апреля, начиная с 1984 года. Праздник был установлен Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, действующей при ЮНЕСКО, в 1983 году. "Столько мест интересных на свете: Музеев, скульптур, монументов!А дворцы как красивы все эти,А поместья интеллигентов! Как прекрасна архитектура! Нам и вправду есть чем насладиться! Процветает пусть наша культура, Пусть наследие вечно хранится!"

Пётр Ермаков

Интересно, каково соотношение сюжетов с удавом, с благоаолучным исходом для людей и сюжетов, с трагическим исходом для людей? По-моему это не повод для умиления....

Пётр Ермаков

В саванне Кении свободные львы обязательно сожрут свободного человека в их естественных средах...

Екатерина

да..конечно...мы давно их враги...

Пётр Ермаков

Например, я - не враг львам, а они мне тоже не враги. Мой вывод исходит из сознания того, что они- это иной род животного мира, который имеет право на существование , данное ему природой. Мы же для животных - просто пища, еда, необходимая для их существования согласно их рефлексам. Если бы люди таких животных считали врагами - их давно бы просто стёрли с лица Земли....

Екатерина

у людей есть мозг..ещё слава Богу..

Пётр Ермаков

И у животных тоже он есть....

Серый Кот

Честно говоря не представляю как это фото совмещается с библейским раем

Екатерина

почему?...я благодарна моей жизни!

Серый Кот

Мы с вами начали с библейского рая, а вы все свели к бытовухе Вопрос ведь не в лично вашей благодарности, а в том почему бог связывает пребывание в раю с фактически животным существованием человека без цели, без смысла

Екатерина

я с Вами чувствую себя как на допросе в застенках НКВД)))

Серый Кот

Хорошо не буду, но в дальнейшем допросы не исключаю. Вопросов у вас не просто много, а очень много, встречаются они достаточно часто и не по одному

Екатерина

...я просто очень сдержанный человек....их могло быть гораздо больше))))😅

Дм
Дмитрий....

у рептилий видать тоже есть ум и различение...как и у животных...

Екатерина

видать ума нет у нас, раз мы так возвысились над природой...

Дм
Дмитрий....

ум то есть...а вот с разумом проблематично .....эго человека и его страсти перекрывают Разум...

Екатерина

есть такая гипотеза...что хищников породил человек....

Дм
Дмитрий....

после грехопадения ?....и мир изменилься...и животные ...они так же несут участь падшего естества человека....как бы так имеет мнение церковь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этот удавуже кого то сожрал. Потому не реагирует

Кы
Кызыма)

По-моему внутри этого питона уже кто-то есть...

Екатерина

да...как-то у него пресс напряжен)))

Марат

А может история про Маугли реальна!

Марат

А так хотелось.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы уронили свою честь перед ними...

Марат

Класс! Ручку целует!

Екатерина

Вот бы работать ...например... в национальном парке Танзании)))) нет...я в следующей жизни отдам себя природе))))

Марат

Я часть Природы.

Владимир Забродин

Жаль что не открывается картина.

Екатерина

домашний каким-то образом привыкает к хозяевам....даже львы привыкают к дрессировщикам....

Владимир Забродин

Я помню трагедию случившуюся в квартире дресировщиков.

Екатерина

и я....

Екатерина

но....там был факт очень сильной искусственности....это бы и Вас взбесило когда-то)))) а здесь всё в естественных условиях происходит))))

Николай Костров

Жуткая картина.....

Екатерина

да..удивительно..

Александр Гусев

Удав сыт

Екатерина

да...чем-то его живот набит..

Татьяна Морозова

точно..))

Мохарям Ханипов

🌹