Кр
Красавчик

В зависимости от перемены дел на войне между кремлём и украиной, мы стали слышать задачи "спец" операции о которых не могли сказать сразу. Так лет через пять и повод к наступлению услышим. А скорей всего увидим. Какая же фамилия у этого будущего президента Украины из ОПГ Путина.

Ответы
С К.

Федя! Никакого президента Украины не будет!!! Потому что не будет Украины!!!!! Вы этого ещё не поняли??? Послушайте Дуду и других желающих получить чем больше, тем лучше!!!!

Кр
Красавчик

Была, есть и будет. Китай, Индия, страны северной Африки были колониями. И что? Где ГДР и ФРГ? Не смотрите телевизор РФ. Думайте головой

Михаил Гехт

🤭Неужто Янукович? От поста не отказывался, страну не продавал. Приворовывал, конечно. Так за своего и примут, не дай бог украм Сталин🤗

Юрии Федоров

Может Путин и нам не всем нравится. Но вас подстилок американских мы скоро расхерачим.

Кр
Красавчик

Нас нет.

Екатерина Гаврилова

Вас нет, это точно🤷‍♀️

Да Я

🤦‍♀️у вас точно проблемы м головой

Котэда

... и с правой ррукой

Татьяна Тышкевич

Россия не победит. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Я знаю.

Кр
Красавчик

Японская , первая мировая, а щас Украина. Результат единый.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Нельзя быть на столько самоуверенным. Большой, не значит сильный. Шкаф тоже громко падает. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Ага