Ирина

Вы как считаете любят ли аристократы работать??и много они работают..а плебеи работать не любят и хотят пожить за счет аристократии??))

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Где вы аристократов видели? Даже те, которые сейчас при власти- плебеи.))

Василий Теркин

Если только лорды и члены королевской семьи, остальные все из народа, плебеи.))

Василий Теркин

Аристократизма в чистом виде почти не осталось, все давно перемешались с плебсом.))

Василий Теркин

Да, если только дело касается разведения домашних питомцев. Аристократию такое убивает.))

Хасан Гапур

С плебеями не связывайся и за них не думай.Мы трудоголики и нас много.

Ирина

Все мы простолюдины в основном

Ирина

Стремящиеся быть исключительными

Геннадий Левицкий

Но это же тоже работа, на всё нудна энергия, а без работы где её взять?

Геннадий Левицкий

Вопрос был о работе, остальное частности.

Геннадий Левицкий

2 за 1 х , но мир так создан не нами, кто то еду готовит для кого то.

Хиромант

В России нет аристократии, вместо них кребляди и их подельники

Хиромант

Аристократам всё достаётся по наследству. И каждое следующее поколение имеет меньше. От них ничего не зависит

Ирина

И если есть нследство работать не очень хочется!?

Хиромант

Я читал статью про таких, это исследования западных специалистов. Многие наследующие часто просирают доставшееся им.

Ирина

Конечно.зачем насиловать себя работой

Ендурин 15

такая красивая женщина и с утра такие ...прямо про работу...😱

Бабайкин Юрий

Все от ума.мало чтоль дурней аристократов и гениев из народа

Игорь Я

все ерунда . есть одно продолжение рода и любимая работа

Сергей Владимирович

Ну а почему тогда аристократы существуют? За счёт чего?

Ирина

Да если богатый и состоятельный

Сергей Владимирович

Если внимательно призадуматься, можно сделать вывод, что изоляция двух видов труда, умственного и физического и специализация людей в этих двух частях создания продукта, как раз и есть одна из частей системы господства властителей над подданными (данниками). И "Управленческий труд это есть фикция" потому как надобности в нём кроме как обеспечивать конкуренцию властей всех видов и уровней, нет

Ирина

Задумывалась.контролируют чтоб вовремя приходили и не спали на работе.и больше проблем придумывают производителям усложняя условия

Сергей Владимирович

Более того самые эффективные инженеры это те которые имеют навыки "простых" рабочих специальностей и как правило не одной.

Ирина

Конечно.пальцем тыкать может каждый

Вл. Комов

Этот вопрос подробно рассмотрен в "Капитале" Маркса

Вл. Комов

Повторюсь - это теория, т.е. научное учение, которое надо изучать. Вот например в 1991 году была классическая контрреволюция и победа капиталистических реакционных кругов. Увеличение пенсионного возраста - это классический пример классовой борьбы - борьбы капиталистического класса с пролетариатом.

Вл. Комов

Очень рекомендую послушать лекцию - ролик по ссылке выше

Ирина

К сожалению не смогу.нет инета.с телефона общаюсь

Вл. Комов

Могу дать ссылку, где можно скачать аудио версию прям на телефон (это не более 50 мегабайт)

Люцифер 1

длявас аристократы - это кто? интеллегенция, что-ли?

Ирина

Почему некоторые люди врут в наглую!!!

Люцифер 1

пытаются повысить свою самооценку. раз в россии одно дерьмо, а они от туда сбежали, то уже пахнут по другому

Ирина

Да ну.просто сама она мерзкая баба по жизни

Люцифер 1

вот и не обращайте на выбл@дков внимания.

Люцифер 1

задавайте. если не понравится, просто промолчу

Владимир Новичков

аристократы плебеев не жалуют не из-за денег...

Владимир Новичков

из-за социального неравенства, которое им внушили родители еще в детстве...

Алтынбек Каржауов

если не любили, то как они стали аристократами

Алтынбек Каржауов

значить родня работали, чтобы потомки были аристократами

Андрей Коробов

Знаю только, что за чужой счёт живётся трудно

Элвис-2

Аристократы...в России это кто..где..откуда

Ирина

Люди деляться по умственным способностям и деловым качествам..а есть тяжелые люди которые из за своей гордыни считают себя выше остальных по праву рода..во франции во время революции обезглавили много аристократии они бездельничали.трутни

Лариса

Жить прошлым нельзя. При чем тут Франция? Они сейчас живут прилично. А вот российскую аристократию уничтожили и больше не поднялись. Почему? Пропаганда нищенства.

Ирина

Причем тут прошлое при том что не только в россии уничтожили аристократию.пропаганда нищенства у нас нет.бездельников не любят и призерают.кто не хочет трудится тот и нищий.разорили сельское хозяйство в деревнях.живут за счет собственного хозяйства кто хочет жить хорошо..и не ныть что есть нечего.

Ирина

Лариса вы какая то дезинформированная.у меня сожитель дворянин по крови.но он не любитель трудится..у него избирательная трудоспособность он может что то делать но для себя.и очень любит руководить..и любит говорить о своей исключительности...жил в германии говорит что они жрут .срут и размножаются.никаких забот)))

Лариса

Действительно...

Константин Лисицын

)))не все ли равно мне на ту сристократию?)))

Миша Чунаков

да от обоих только бардак и ничего более

Миша Чунаков

да какая там борьба,ни тех ни других уже давно нет,да и многих других то же,сейчас в основном подстраиваются под кого то,сколько таких сейчас,выползут из болота,и начинают корчить из себя не понятно кого,пока кто то не засунет их туда откуда выползли

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Aga podchti tack ono i est'! Kajdiy bednack,hochet stat' millionerom!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Судя по их утверждениям-да!😄 🖼

Юр
Юрий

Видите-они себя не скрывают! 🖼

Клим Елдаков

Аристократы априоре не работают.

Ирина

Я тоже так думала.а друзья в обсуждайке говорят это происки социализма коммунизма.мозги вам засрали пропагандой