Анатолий Грачёв

🖼Марс приблизился... О, эллины, молитесь, чтобы поменьше жертв забрал!..

–4
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Налетит Луна на Земную ось. конец света будет

Анатолий Грачёв

Луна, согласно учению Успенского-Гурджиева-Коллина-Беннета, питается грубой составляющей энергетического наполнения живых существ. Планеты - более тонкими.

Анатолий Грачёв

Умным людям рано или поздно надоедает вульгарный материализм и грубый спорт.

So Fuck That…

Просто скажите, что нужно делать)))

Анатолий Грачёв

Почитать книгу Родни Коллина "Теория небесных влияний" и можно его же "Теория вечной жизни".

So Fuck That…

Спасибо.

Эл
Эльвира

Там уже давно никто не живёт.

Эл
Эльвира

Я прежде всё время думала, что рядом Луной Венера. А в прошлом месяце глянула в интернете, оказалось, что это Юпитер. И вчера ещё раз посмотрела, что это снова Юпитер.
Я в курсе, как выглядят Альдебаран и Сириус, и где они находятся.

Анатолий Грачёв

Сейчас Stellarium появился без инсталляции. Для определения светил хватит такой версии.

Эл
Эльвира

А сейчас вот я вообще ничего не поняла.

Анатолий Грачёв

https://webtous.ru/obuchenie/stellarium-web-onlajn-planetarij-zvezdnogo-neba.html

Эл
Эльвира

Понятно.

Фенька *****

Оглянись там где живёшь.

Фенька *****

Каждый живёт как может а иногда и как не может...

Анатолий Грачёв

Я не люблю сражаться за счастье в материальном мире. Мне мир мистический больше понравился, но к такому восприятию тоже нужно иметь способности. Начинать нужно с изучения бессознательного и образов в сновидении.

Фенька *****

Городской люд.. Времени свободного много..

Анатолий Грачёв

Есть такой типаж: городской бродяга. Но изначально я к этому не стремился. Я хотел честно работать на коммунизм и верил тем лидерам. Потом верил в идею нового человека на основе раскрытых восточных знаний и методик. Схемы везде одни и те же. Кто-то наверху пенки снимает, а остальные внизу постоянно ходят в дурачках.

Европа Плюс

А где его можно увидеть?

Анатолий Грачёв

Так я и нашёл на небе. Но все светила постоянно движутся. А программа как раз показывает вид неба в данное время в данном месте.

Европа Плюс

У нас телескоп на даче есть.

Анатолий Грачёв

100-кратый?

Европа Плюс

Не знаю, муж купил

Анатолий Грачёв

Вспоминаю начало 2000-х. На помойках валялись старые винилы, интересные книги, неплохая ещё мебель, неизношенная обувь и одежда, принтеры и детали комьютера. Советские фотоаппараты стоили 100-1000 руб, а принимались в комиссионку ещё раз в 5-10 дешевле. Подумал: может ли настать такое время, кода телескопы начнут валяться на помойках?.

Ма
Марс

Как бы я тут и был

Анатолий Грачёв

Это логично. Но система пропаганды работает очень искусно. Все эти имиджмейкеры, политологи, аналитики, администраторы - очень далеко не дураки. Даже простым оператором видеокамеры лоха не поставят.

Ма
Марс

Я уверен что мозг подобно желудку принимает пищу и от того что в него попало зависит то что на выходе

Анатолий Грачёв

Но на идеи подсаживают. Раздутая "великая нация", к сожалению, популярна у многих до сих пор. Сладкую ложь многие любят. Даже уголовный блатняк поют и слушают, правда такой жанр есть не во многих странах.

Ма
Марс

С экрана телевизора говорят населению ..ты живёшь в богатой стране с богатой историей а то что ты нищий это уже никого не касается

Анатолий Грачёв

Ещё плохо, что экстрасенсы стали чёрные, а богомолы - очень корыстные. Сотрудники НИИ и разные адекватные энтузиасты (которые сформировались в СССР) - были симпатичнее.

Юрий

Марсу молиться?

Анатолий Грачёв

Гром не грянет - Мужик "Харе Кришна" не скажет. У меня друг в связи с агрессивностью ушёл в восточные религии. А вообще в эзотерике и астрологии довольно серьёзно относятся к планетарным влияниям. Марсу можно не молится, нужно лучше контролировать разные напряги психики и проблемные ситуации.

Юрий

Жаль, а я подумал что боги поменялись

Анатолий Грачёв

Но планеты же назвали именем греческих богов. Обрядов было больше. Но всё свели к одному и тому же обряду: Дионисия-Озириса (вроде ещё Митры) и назвали "христианством".

Юрий

Но свели же не боги а человек

Анатолий Грачёв

Не простые люди, а как минимум: древние жрецы, которые постигали процессы в их изначальности без всяких гуглов и вики.

Alex Sher

А чё тока они?

Анатолий Грачёв

Хотя у греков вроде Арес назывался.

Игорь Шумейко

Смешно.

Максим Jw

Чепуха.

Леди Мила

😱

Тихий Лес

👍