1. Жизнь испытания! и Замете! 2. Грешники несут всегда в ответе. 3. И когда попадут они в мир иной? 4. За грехи ответят на том свете.
Дильшод'$
Ответы
Людмила Фризен
Ну, и отвечу! Так там будет будет все равно...
Дильшод'$
Это просто стихи.
Людмила Фризен
Я ВИЖУ.Почему то применила к себе...
Дильшод'$
Грешника что ли?
Людмила Фризен
Все мы чуть -чуть...
Александр Мамедов
Это говорит взрослый человек.
Нонна***
Можешь не сомневаться
Дильшод'$
Это просто стихи.
Нонна***
Но смысл отражает истину. Стоит задуматься, кстати, этот стих гораздо лучше пошлятина на которую тебя иногда вдохновление приходит
Дильшод'$
Спасибо. Но я по знаку Близнецы и постоянно меняюсь то негативную то позитивную сторону. С одним словом как придет вдохновения и пишу всякую ерунду. Как то так.
Нонна***
Когда клонит в негатив, закрывай эту сторону на замок, включай жизненную мудрость, ведь тебе уже далеко не 18,а для стврчесурго маразма вроде ещё далековато должно быть
Дильшод'$
Мне 19 лет.
Нонна***
Тогда это уже диагноз