Дильшод'$

1. Жизнь испытания! и Замете! 2. Грешники несут всегда в ответе. 3. И когда попадут они в мир иной? 4. За грехи ответят на том свете.

Ответы
Людмила Фризен

Ну, и отвечу! Так там будет будет все равно...🙄

Дильшод'$

Это просто стихи.

Людмила Фризен

Я ВИЖУ.Почему то применила к себе...🤝

Дильшод'$

Грешника что ли?

Людмила Фризен

Все мы чуть -чуть...😁

Александр Мамедов

Это говорит взрослый человек.

Нонна***

Можешь не сомневаться

Дильшод'$

Это просто стихи.

Нонна***

Но смысл отражает истину. Стоит задуматься, кстати, этот стих гораздо лучше пошлятина на которую тебя иногда вдохновление приходит🤨

Дильшод'$

Спасибо. Но я по знаку Близнецы и постоянно меняюсь то негативную то позитивную сторону. С одним словом как придет вдохновения и пишу всякую ерунду. Как то так.

Нонна***

Когда клонит в негатив, закрывай эту сторону на замок, включай жизненную мудрость, ведь тебе уже далеко не 18,а для стврчесурго маразма вроде ещё далековато должно быть

Дильшод'$

Мне 19 лет.😂😂

Нонна***

Тогда это уже диагноз☝️

Дильшод'$

😂😂