Юлия

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?"Как вы думаете, какой самый популярный ответ

Ответы
Serg Bernye

ДОВЕЛИ НАРОД ДО РУЧКИ....ЖЕЗЛАМИ КОНЕЧНО! ГАИШНЫМИ...НО ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ УСТАРЕЛА....ПОЧТИ ВСЕ ПОСТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ...А ВНЕ СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТОВ ИМ ЗАПРЕТИЛИ ОСТАНАВЛИВАТЬ...

Дмитрий Чернов

Те времена давно прошли когда бандиты грабили на дорогах при помощи различного оружия устрашения. Вы наверное имели в виду работников гос. автоинспекции их жезлы.

Михаил Буркот

В школе опрос о родителях:
- Живем хорошо. Папа гаишник.
- Живем хорошо. Мама проститука.
- Мой папа дальнобойщик. Если бы не гайцы и блуди, жил бы хорошо.

Вечный Ученик

Самые большие грабители сейчас на дорогах - это радары и видеокамеры, от них поступает львиная доля штрафов. Полицейский жезл - это уходящая натура!

Кошанский Олег

Думаю Дай Взгляну на Аватарку Тезки моей Старшей Дочери Юля не выпадает Снег в Июле Кто исполняет Вот такие Вопросы Нужно Задавать Тебе зачем Это

Пётр Сергеев

..-батюшка вы пьяный за рулем-нет тттрезв!-Врать?в ад попадете!-ада нет:смолу разлили на дороги,асфальт,а чертям раздали жезлы и расставили вдоль

Сергей Логинов

А ссылку можно на это, где и когда был опрос, и в передаче от какого числа это показали, иначе это Ваша выдумка об этом опросе.

Юлия

Была б безразлична - прошли бы мимо))))))))

Сергей Логинов

Меня авторы вопросов совершенно не волнуют, кто они, какого возраста и пола, а только сам вопрос, особенно придуманный автором, а приписанный другим.

Юлия

Еще раз говорю - подайте на меня в суд за плагиат

Сергей Логинов

Какой плагиат, Вы написали про передачу то, что она никогда не делала, какой это плагиат?

Юлия

Сергей, Вам скучно? Докопаться больше не до кого? Спешу огорчит - я отключаюсь. Так что, до завтра)))))

Алекс Венцель

Самые большие грабители у нас это представители власти на местах и они не только на дорогах...

Андрей

гаи и их волшебные палочки))) теперь камеры составляют конкуренцию.

Андрей

Шутка))) везде хватает своих))), хотя года 3 назад собирались в Экибастуз - оборудование налаживать , только не срослось что то. ( а город такой еще есть?)

Татьяна

Есть.

Андрей

значит не судьба попасть к вам.

Татьяна

Мы , казахи) гостеприимные)))) любой каприз за ваши деньги😂😂😂😂

Андрей

Учту))) смотри не обмани😁🍻

Граф Пупыркин

Обычно на большую дорогу тати в старину выходили с топором

Юлия

А сейчас с полосатыми палочками

Граф Пупыркин

Таки это игришники

Sh. S.

И среди продавцов полосатых палочек попадаются приличные

Вячеслав Иманов

"....любители ножа и топора,романтики с большой дороги....".

Sa
Sabrina

Намордником который сейчас некоторые бараны носят

Ир
Ирина

Пистолет, хотя первое что пришло на ум это дубинка

Юлия

Полосатые палочки

Ир
Ирина

Понятно

Андрей R@

Полагаю речь идёт о продавцах полосатых палочек.

Юлия

да)

Андрей R@

👌

Наталья Турко

бита.наверное...или доверчивость водителей...

Юлия

или полосатые палочки

Наталья Турко

и это в том числе-драйв еще тот!!!

Дмитрий Кузнецов

Жезлом!!!А есть кто по другому ответил???

Юлия

да. В основном - ножом, битой и длинными ногами))))

Дмитрий Кузнецов

Это у кого прав ещё нету!!!

Max Alabin

гаечный ключ / ключ балонный для колеса

Юлия

полосатые палочки

Max Alabin

😁

Абдулла Шакирзянов

а что нам думать,ежели там усё сказали

Мохарям Ханипов

добрый вечер Макеевка это же Донецк ..

Мохарям Ханипов

зарабатывать деньги мужская работа

Юлия

У нас наоборот получилось...

Мохарям Ханипов

понял вы женились бывает такое .. живите радостно и без забот

Юлия

Радостно получается, без забот не очень))))

Мохарям Ханипов

вы раз женились .. он вас по вашему желанию может любит .. и доставит радость что бы вы летали