Константин

СССР Калининград Обязаны принять государственные документы к действию и оповестить сотрудников
425 просмотров
23 июн. 2021 г. 👉👉👉 Какие женщины 2:09 молодцы! Спокойно чётко, тупым по два раза произнесли и объяснили! ?

Ответы
Эл
Эльвира

Интересная революция. Три женщины при помощи пачки листов захватили Калининградскую область? )

Константин

Все всё вернут и ещё доплатят. Будут созданы летучие бригады по возврату награбленного у страны. Галстуков как для Березовского на всех хватит. 👉👉👉 Да все уже оповещены. 74 региона и пять округов в СССР. Сейчас в Совете Народных Депутатов начнут подбирать людей на должности. Административные то знания СССР не передавались на баланс РФ.

Константин

Кстати. Все Республики в СССР упразднены. Теперь только будут Районы! Как в Китае. Одна страна СССР и всё!

Эл
Эльвира

Ага. Заняться больше нечем, как чепуху придумывать.
Присоединяйтесь уж сразу к Китаю, как один большой район.

Константин

СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 868 просмотров
25 июн. 2021 г.

На
Наталья

Заинтересовало с точки зрения истории города

Константин

Вот ещё интересное! ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🌠🎇🎆 оплата с 643 на 810 код валюты в РФ.
526 просмотров 14 апр. 2021 г. ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🌠🎇🎆 Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

На
Наталья

Спасибо

Константин

Пожалуйста Наталья 🤝⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

На
Наталья

))

На
Наталья

Необязательно... Итак понятно