Леди Мила

Еврокомиссия заявила, что российским гражданам, пересекающим границу ЕС, нельзя привозить с собой личные вещи. Это
мобильные телефоны, ноутбуки, фотокамеры. Ладно, это все шпионское оборудование, поняли. А еще изделия из кожи и меха и полудрагоценные камни. Ну, ок, чтобы не выделялись из общей массы.
Нельзя везти шампуни, зубные пасты и, внимание, туалетную бумагу. Интересно, а ее правда кто-то с собой возил? Да, чемоданы тоже нельзя.... И даже разрешает европейским странам не конфисковывать у въезжающих из России туристов одежду. Хорошо, что хоть голыми не оставят? Это ли не геноцид? по моему, даже евреев не раздевали.

Ответы
Serg

Если нельзя личные, то пущай одевают в Европейское тряпье, ноуты и фотокамеры, смартфоны и наушники тоже, мыльно-рыльное обязательно, и плюс тару доя всего этого барахла! Ничего не забыл? Ах да!!! Пипифакс рудон на одно лицо в день, тоже будьте любезны обнспечить. А знаешь, им надо еще запретить ввозить наличку!

Леди Мила

да.. геноцид

Александр Соломатин

Принимать симметричные меры ко всем въезжающим тех стран, которые проводят такую политику против нас... И объяснять им, почему мы ВЫНУЖДЕНЫ так делать...

Леди Мила

А у нас наоборот, границы для них открыли

Александр Соломатин

Прогибаться - это всегда плохо... В этом я с нашим Правительством категорически не согласен...

Леди Мила

Там какая то своя логика, типа пусть посмотрят, как у нас все хорошо

Z*
Z *Ирина*

Это для того, чтобы не снимали и не распространяли по всему миру их бардак .. типа люди сами тупые и бардака у себя дома не видят. 🤷‍♀️

Леди Мила

Наверное.. Нам их не понять.

Z*
Z *Ирина*

стараются как можно больнее укусить нас.. а кусают в итоге себя

Леди Мила

👍

Михаил Гехт

Чтобы еврограждане не завидовали русским на машинах, с чистой попой, чистыми волосами, и с телефоном. На дикарей не похожи 👍

Леди Мила

нет, нашли способ еще больше унизить русских

Михаил Гехт

Одно другому не мешает

M B.

для европейцев жто в порядке вещей..после дефицита энергоресурсов-дефицит у них даже на туалетную бумагу.вот конфискуют...

Леди Мила

🤣👍

M B.

🤝

Igor Fedaev

А по моему жидовский ход , у нас экономика на ладан , покупайте всё на месте , при выезде изымем и снова продадим !☺️

Леди Мила

В Финляндии наши ездят до Хельсинки

Igor Fedaev

Тогда не знаю !☺️

Леди Мила

сама удивляюсь их логике

Igor Fedaev

А может и нет ни какой логики изначально, во всех их действиях , они просто сошли с ума и сидят за за бором !☺️

Леди Мила

вполне возможно

С К.

Месяца два назад говорили, что машины в Германии забрали.... Теперь и всё остальное.... Интересно.

Леди Мила

да. мрази

Татьяна Морозова

да и не хрен туристам делать в такие времена за границей, в России столько неизведанных мест...)

Леди Мила

У кого то родня живет, или квартиры.

Не
Несмеяна

Уже не знают как ещё поднасрать русским! Да и не поедем к ним, пусть загнётся их турбизнес 🤣!

Леди Мила

у кого то там родня. 🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Всё ж мало таких...

Сх
Схимонах

Похоже эти придурки решили нас от себя огородить высоким забором за свой счет

Леди Мила

увы.. так и есть.

Саша Александр

Евреев раздевали в Освенциме, перед тем как загнать в газовую камеру...

Леди Мила

Сейчас геноцид русских сильнее, чем евреев

Vladimir Osheschko

Раздевали, но в специальных учреждениях называемых концлагерями

Леди Мила

Явный геноцид русских

Кот И К

ну и ладно..будем ездить к ним в галошах и с хозяйственным мылом..))

Леди Мила

😀👍

Нурия Шагабиева

Им самим не смешно интересно от своих дебильных законов 😁

Леди Мила

пока серьезные

Нурия Шагабиева

Все хотят нам сделать хуже.

Елена Z

А на кой буй туда едут?Кстати,евреев раздевали до гола..

Леди Мила

🤦‍♀️перед казнью

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и прекратите им титан с ураном отгружать! + СПГ.

Леди Мила

Я тоже удивляюсь, зачем их снабжают

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнесс, ниччаго личного ...

Леди Мила

писали - нужны рабочие места

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуровцам

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Дол

Грёбанные туристы когда же вы в доме своём сядете

Леди Мила

🤦‍♀️👎

Алекс Дол

🖕

Леди Мила

💩🐐

Алекс Дол

...одинока от своей самовлюбленности...масТУРбируй в ТУРЕ!

Леди Мила

я как то без идиотов обойдусь.. засунь себе в жопу свои дебильные советы💩🐐

Се
Серый

зато туалетную бумагу можно, у них там дефицит

Леди Мила

👍🤣 на границе отберут

Се
Серый

одну оставят

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Вельский

👍
"И воздастся все по делам их.." - Библия

Леди Мила

👍

Миронов Николай

Отозвать послов, и закрыть границы!

Леди Мила

👍