Сам Андерс'н

Предлагаю правительству создать для народа министерство Счастья, кто за?

Ответы
Lici Lici Z

Так это счастье вот-вот наступит для всех. Сделают прививки, куар-кода, потом чипы - вот оно и счастье!

Сашка Zмей

Тебе не надо уже.Поздно.Ты счастливо

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Любовь Золотарева

Они постоянно заняты, им для себя некогда построить это счастье, а уж для других и тем более.

Серафима Аркадьевна

Предлагаю народу для правительства создать министерство Совести за колючей проволокой.

Сам Андерс'н

Откажут

Серафима Аркадьевна

А кто правительство спрашивать будет,создавать народ будет.

Сам Андерс'н

Штемпель папандопуловский даже не дадут

Юж
Южанка

Зачем нам еще такая толпа нахлебников? Они-то будут счастливы... Это точно...🤷‍♀️

На
Наталья

Каждый сам для себя Министерство Счастья…

Рустам И.

Не бывает министерства для народа

Любовь Яворская

Лишние расходы на плечи народа!

Не
Нелли

Так оно есть уже или нет ещё ?

Светлана Ухова

И счастливы будут они.

Светлана Войцеховская

без окон только....))

Та
Татьяна

Я против.

Сам Андерс'н

Дать третьего туза?

Та
Татьяна

Давайте.

Та
Татьяна

Т. Это последний.)

Ольга Шишкина

умно!!!

Сам Андерс'н

Шейхи додумались, а крестоносцам не до сук

Ольга Шишкина

точно...

Милана

)))))))))