Саша Солдат

Полетим в космос?))

Ответы
Ми
Михаил

Делать там нечего.там один вакум.На земле всего столько интересного красивого и вкусного..Это лжецы просто красиво пустоту описывают..Смотреть же на пустоту ,это всё равно что смотреть на пустую бутылку в которой ничего нет..Ну вот пример хотят жить и растения выращивать на Марсе ,а на земле пустынь больше чем территория Марса.Так в пустыне тепло и кислорода много,надо просто перераспределить воду и перераспределить почву..Разровнять пустыню и если деньги вложить в пустыню те что вкладывают в космос то пустыни дадут столько еды что всем планетам вместе взятым это и не снилдось ,а если нужны полезные ископаемые ,то вторичное сырьё без всяких хлопот даст больше и с меньшими затратами чем добывать их на Марсе..Я бы добавил ,,Не нужен на берег Марсианский ,чужая планета нам не нужна..Например вторичное использование алюминия даёт 50 процентов добычи на земле..Мои родственники имели дачи на скале ,просто засыпали скальный грунт чернозёмом ,и там такие классные урожаи для семьи получали ,что и родственникам раздавали и детям и внукам хватало.Так что я Сторонник Земли ,а не космоса.конечно труд надо приложить и за него непременно заплатить..Конечно за засыпку чернозёмом заплатили организации.Одной семье с таким не справится..

Остап Бендер

Спартакус! Я тока за! В 2025 году намечена Илоном Маском экспедиция на Марс. Билет в один конец. Возврат назад не предусмотрен технологиями. Так знаешь кого они набрали? Молодых красивых пацанов и девок от 20 до 30 лет! Я сказал возьмите меня! Мне 56 я старый ученый меня не жалко на смерть. Так они мне отказали!

Остап Бендер

нене! Там чтоб в Америку доехать. Штат Техас. А на Марс билет бесплатный

Саша Солдат

Ааа,тогда ладно))

Остап Бендер

Но главное убедить Маска взять нас. Давай договор. Если ты его убедишь то билет в Техас за мой счет

Саша Солдат

Если что,то напишу,Вам!))

Остап Бендер

Хорошо. Запишите мой мейл. lightstrannik@gmail.com

О_
Олег _Хроменко

Мы и так в Космосе , на космическом корабле под названием Земля . А когда достигнем космического сознания - то и Землю покинем , смотря куда стремиться ?

Саша Солдат

Большинство на Марс

О_
Олег _Хроменко

Каждому своё , закон Бога .

Николай Скороходов

..мне сдается . что скоро в космос полетят муж и жена . и там будут приняты роды .. к этому пока готовят публику..

Саша Солдат

Слышал

Александр

Тут уже есть у нас в "Обсуждайке" космонавты - "Марс" и иже с ним. Корешитесь с ними, и будет Вам Счастье!

Саша Солдат

Это политические провокаторы

Александр

Вот в космосе их и перевоспитаете!

Саша Солдат

Я?Неее

Вл
Владимир

одни уже хотели до титаника дойти....приблизительно та же участь...

Foxy Beige

Как только планета взорвётся - все туда и полетим. Бесплатно. ))

Саша Солдат

До этого ещё почти пять миллиардов лет))

Foxy Beige

Я не дождусь. ))

Саша Солдат

Да...ждать долго)))

Foxy Beige

Подождём!))

Саша Солдат

Ну а шр делать,подождем)))

Foxy Beige

Да.

Бо
Бока

В ларек за краснотой и водкой паленой полетишь, малыш 😄

Rustam Abubakirov

А мы из космоса не уходили мы всю жизнь в нем находится

Саша Солдат

Больше

Не
Нелля

Ооо, путешествие по галактике... Залетай за мной .🚀🛸

Не
Нелля

Когда ждать??

Саша Солдат

Помчали)))

Не
Нелля

А спецкостюмчик?🖼

Саша Солдат

Норм))

Не
Нелля

Тогда я готова к путешествою..

Тим

Ты чё там куришь бро- я тож такую хочу...🤣⛑️💫☄️

Саша Солдат

😆

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Когда сборы я за любой кипишь кроме голодовки

Ольга

Каждому человеку предстоит "лететь" в космос.

Иван Полупанов

Возраст и здоровье к сожалению не позволяют

Евгений Бриг-Снежин

Я ?.. своё отлетал!)) с т а р уж больно так........

Саша Солдат

Да это вопрос прикол))

Евгений Бриг-Снежин

УФ!)).. с детва мечтал стать радистом?! и - Стал! радио инже-негром по РЭА!))

Саша Солдат

Класс!)

Евгений Бриг-Снежин

Мечтать с детства не вредно! Вредней- не мечтать вовсе...

Саша Солдат

Это точно

Евгений Бриг-Снежин

!!) Солидарен!..

Татьяна G

запросто 🖼

Саша Солдат

Картинка,супер😅👍

Людмила Варивоцкая

Заводите мотор! 🖼

Ко
Константин

С пломбами в зубах нельзя. Пломбы вылетят.

Саша Солдат

Привет, Костя! С праздниками тебя!! 🙂🤝

Ир
Ирина

На Марсе картошку сажать с Илоном Маском?

Саша Солдат

Можно и на Марс