Татьяна Титяпова

Разумно жить с человеком ради денег, детей или жалости?

Ответы · страница 4
Сергей Халецкий

У каждого свои ценности!

Татьяна Титяпова

я Вам не завидую с такими ценностями

Сергей Халецкий

Как быстро люди вешают ярлыки совершенно не зная человека и не поняв его слов! Я просто хотел сказать что для кого то самое важное дети для другого деньги кто то наркоман итд итп! Как из этих слов Вы можете судить о моих ценностях?

Татьяна Титяпова

Извините, но я не собиралась не кого судить. Я всего лишь задала вопрос , ответа не получила. Все как то расплывчато.

Сергей Халецкий

Ответ был вполне понятен! У каждого свое! Ладно проехали!

Сергей Кольцов

Смотря с какой целью.

Татьяна Титяпова

Не правильная позиция, это мое мнение

Yra Kozlov

другого не придумано

Пан Стефа́н

А надо ради чего?

Татьяна Титяпова

Вы считаете, что живут ради денег, детей и жалости? Вот это для меня и странно

Виктория

А есть варианты?

Татьяна Титяпова

Варианты всегда есть. Прежде всего надо научиться себя, как женщину уважать

Виктория

Можно и себя уважать и другого жалеть. Особенно ребёнка.

Татьяна Титяпова

Да, согласна, но ребенок вырос и вылетел из родительского гнезда. У него своя самостоятельная жизнь, мы как родители обязаны будем жить ради них. Но зачем...

Сергей Тараканов

....себя не жалко?

Татьяна Титяпова

Я считаю, что не разумно, поэтому мне не зачем себя жалеть

Сергей Тараканов

...ага!! - это "твой крест"!!?..... Ну "брёвна " хоть, по жизни , не "таскаешь"?????

Тая Кысь

Нет , конечно !

Татьяна Титяпова

Верно. А почему можете поделиться

Тая Кысь

За эту самую жалость , потом же , самому-себе становится противно...мерзковато...и в оконцовке уходишь, а время (годы), не вернешь! Ради детей , так-же полнейший идиотизм( эт как по мне ) , дети вырастают ....уходят в свои гнезда....а вдруг от мамы упрек -" ...да я , прожила с вашим отцом , да ради вас ...и т.д. .." ...на что слышат ответ от детей , жесткий и хлесткий - " а мы тебя не просили с ним жить " ....

Татьяна Титяпова

Тая, Вы единственная , кто думает как я. А как на счет денег

Тая Кысь

Херня. Самодостаточная дама , все сможет !!! ....вот именно из-за этих самых денег , многие женщины лукавят , говоря , да я ...да ради детей ...да ради него , ведь жаль его.... Скажу грубо ___ пи^^ёжь !!!! ... Это именно боязнь остаться без денег, те которые ОН приносит....а то , что он ее гнобит и не уважает ,....

Татьяна Титяпова

Браво. Классный ответ. Спасибо

Игорь Анфиногентов

А любовь где.

Татьяна Титяпова

Вот именно, когда таковая не существует

Татьяна Титяпова

В семьях, где на первое место ставят деньги, жалость и т.д. Там любви нет и быть не может

Игорь Анфиногентов

Следовательно дитей там выращивают и простят без любви, и к детям, и к себе.

Татьяна Титяпова

Дети пока маленькие, то мы ради них живем. Но они вырастут и вылетят из родительского гнезда. У них своя жизнь, без вмешательства мамы и папы. Вопрос то как поставлен

Игорь Анфиногентов

И дети и жалость это признаки любви. А деньги это страсть.

Татьяна Титяпова

У меня на счет этого свое мнение

Александр Борейко

Каждому свое

Александр Борейко

Я самодостаточный. Живу не ради чего, а потому что

Татьяна

все так жвут

Татьяна Титяпова

Я против такой жизни и не жизнь это вовсе

Татьяна

ну и что вы сделаете если любви уже давно нет а детей без отца оставлять неохота?

Татьяна Титяпова

Но а если дети взрослые. Отпустите их в свободное плавание по жизни. Я Вас уверяю, они не пропадут.

Владимир Скобов

Это каторга!

Татьяна Титяпова

Верно. Это неразумный поступок

Игорь Фолимонов

Нет конечно

Балбес

ГЛУПО!!!!!!!!!!

Балбес

Я не специально... Что думал, то и ответил...

Татьяна Титяпова

Я так же как и Вы думаю. Деньгами насыщаются, дети вырастут, а жалость превращается в ненависть и гнев.

Таhир Мирзоев

ради детей

Татьяна Титяпова

Извините, но я с Вами не соглашусь. Ради детей живем, пока не вырастут, а потом, как птенцы улетят из родительского гнезда

Рузанна Манучарян

ради детей

Татьяна Титяпова

не верно, дети ведь вырастут и как птенцы разлетятся

Сабухи Исмаилов

Ради детей

Татьяна Титяпова

Дети выросли и разлетелись из родительского гнезда кто куда, Вы и тогда будете ради них жить. У них своя жизнь, не похожая на нашу.

Виктор Салутенков

живут же!

Татьяна Титяпова

Да живут, но разумно ли это

Виктор Салутенков

не нам судить! родственники живут друг с другом !-вот где нет разума! а ради денег .детей жалости -людям выживать както надо! за что их судить?

Татьяна Титяпова

А тут не нужно судить. Мы не судим, а размышляем. Я лично считаю, что не разумно и вот почему : деньгами пресыщаются, дети вырастут, а жалость превращается в ненависть и гнев.

Виктор Салутенков

возможно и такое но не все

Анастасия

кому как

Анастасия

ради жалости я даже с кошкой жить не стану, ради детей? не знаю, я не смогла, а зарабатывать я и сама могу

Татьяна Титяпова

Ради детей мы живем, пока они маленькие. Вырастут и разлетятся из родительского гнезда. У них уже своя самостоятельная жизнь. Вы все правильно пишите, я тоже с Вами согласна

Slay Icq 351015595

Детей да

Татьяна Титяпова

Но ведь дети вырастут и вылетят, как птенцы из родительского гнезда

Slay Icq 351015595

Тогда когда они вырастут уже может понимание прийти ради чего можно дальше жить с этим человеком

А С У Р

разумно

А С У Р

ну так был вопрос, был ответ. Что вам еще