Судя по военным действиям в Украине западные технологии превосходят Российские и сильно каких то 10 хамерсов изменили ход войны в пользу Украины. Вопрос кого в этом мире Россия может напугать своей отсталостью? И осталось России уповать только на газ и холодную зиму, но думаю Китай европе поможет и бабок заработает. Раньше Россия продавала газ Европе на прямую, а теперь через Китай. Господи откуда столько дебилов в Российской власти, войну в Украине проиграли, газотранспортной системы лишились, а китай и турция на России хорошо имеют.
По
Потёмкин.
Ответы
Эвелина
Умничка,вот здесь вы правы на все 1000 %
По
Потёмкин.
Спасибо.
Славко Сорванецкий)
Очень красиво сказано, даже жаль, что пиздёж!)))
Эвелина
Ты такой Славко,як я балерина
Юрий Юрий
Не спеши делать выводы.
По
Потёмкин.
Я весной сделал выводы и увы оказался прав. А выводы надо было делать еще до войны, как Сталин перед войной пересажал всех зажравшихся бездарей.
Юрий Юрий
Только не равняй себя и твоих долбоёбов со Сталиным.
Любовь Золотарева
Старая пластинка.