По
Потёмкин.

Судя по военным действиям в Украине западные технологии превосходят Российские и сильно каких то 10 хамерсов изменили ход войны в пользу Украины. Вопрос кого в этом мире Россия может напугать своей отсталостью? И осталось России уповать только на газ и холодную зиму, но думаю Китай европе поможет и бабок заработает. Раньше Россия продавала газ Европе на прямую, а теперь через Китай. Господи откуда столько дебилов в Российской власти, войну в Украине проиграли, газотранспортной системы лишились, а китай и турция на России хорошо имеют.

–2
Ответы
Эвелина

Умничка,вот здесь вы правы на все 1000 %

По
Потёмкин.

Спасибо.

Славко Сорванецкий)

Очень красиво сказано, даже жаль, что пиздёж!)))

Эвелина

Ты такой Славко,як я балерина

Юрий Юрий

Не спеши делать выводы.

По
Потёмкин.

Я весной сделал выводы и увы оказался прав. А выводы надо было делать еще до войны, как Сталин перед войной пересажал всех зажравшихся бездарей.

Юрий Юрий

Только не равняй себя и твоих долбоёбов со Сталиным.

Любовь Золотарева

Старая пластинка.

По
Потёмкин.

А гробы матери и жены в России получают новые.