Марина Виноградова

Я люблю, когда мне звонят телефонные мошенники. Позвонили. Назвали по имени-отчеству, что интересно. Подтвердила. Спрашивают "Вы совершали какие-либо операции по карте за последние 15 минут?"
Да здравствует опыт ошибок трудных, т.е. знакомство и работа с детьми с некоторой умственной отсталостью.
- Я? Ааа.. операция? Это больница?
- Нет, это служба безопасности сбербанка, вы делали покупки в течение последних пятнадцати минут?
- Ы, это купить что-то, да?
- Да, да, вы покупали что-то?
- В больнице?
- Бл...
Бросили трубку.

Ответы
Владимир Тамбовцев

Я немного по другому троллю. Я интеллигентно поддерживаю разговор. Выпытываю детали. Интересуюсь бонусами...на том конце уже соловьём разливаются...но по мере разговора и до них начинает доходить, что над ними просто издеваются. Это касается любых мошенников. В том числе и впаривателей чудо-приборов, лекарств и прочего

Ро
Роксана

А я последний раз начала на них наезжать по поводу запроса на кредит (хотя никакого запроса не делала), типа когда одобрят и все такое, они пытались объяснить, что кредитами другой отдел занимается, я требовала своего, в итоге они бросили трубку и уже три недели не звонят🤭

Владимир Слепнев

Мариша а к нам уже второй день прилетают птицы с чубчиками на голове и чихвостят ранетку до этого прилетали снигири а потом дрозды а ты знаешь как называються эти птички с хохолками

Алекс Венцель

Мне тоже звонили в три часа ночи. Сообщили что моя машина стоит открытая. Я сказа что могут покататься, разрешаю.Меня обиженно послали. Кстати, машины у меня никогда не было.))))))))

Марсель Каримов

когда звонят с банка, я говорю, что меня жена сейчас отправила в магазин за картошкой и я не знаю куда пойти в "магнит" или " пятерочку" и куда они посоветуют. Ложат трубку.

Виталий

Ну да)), еще интереснее навести их на мысль, что их звонок вычисляется, дав понять, что намеренно тянете время, вот тогда они еще и реально пугаются)))

Вова С Кошкой

А мне дважды звонили :"Папа, я в милиции!". Первый раз чуть не поверил, думал зять влип в неприятную историю. А второй раз уже я над ними поглумился.

Марина Виноградова

мне тоже якобы от сына смс пришла -мол,машина сломалась,срочно положи денег на номер телеыона,кстати, смс с чужого номера была

Вова С Кошкой

Последнее время со скрытых номеров пытаются развести. Выключаю даже не открывая.

Сеня Семеныч Горбунков

Меня тоже так хотели развести. Я глухим прикинулся по 7 раз переспрашивал. А когда пинкод говорил на самом интересном месте начинал кашлять.

Марина Виноградова

с какого перепугу пин-код говорить?

Сеня Семеныч Горбунков

Так им шибко хотелось. Не огорчать же людей. Конечно цифры я левые говорил.

Катерина Горностаева

Меня перед Новым годом достали звонками, однажды я таки ответила, изобразила , что плачу и сказала, что я и так в тюрьме. Больше не звонили

Владимир Забродин

Марина, я целую неделю смотрел "Видосы о разводах" Живот надорвал. Но ведь попадаются!

Марина Виноградова

наивные люди

Владимир Забродин

Много пожилых. Которые по крупицам откладывают на похороны.

Марина Виноградова

именно они и попадают больше всего

Владимир Забродин

Они очень щепетильны и предупреждение что у них снимают деньги вводит их в ступор.

Ге
Геннадий

Что ж так быстро...сколько удовольствия можно было получить....🙂

Ольга Мананникова

😅🤝 возьму на заметку я тоже люблю с ними разговаривать

Марина Виноградова

троллить их надо

Ольга Мананникова

Это да

Малина Вареньевна

Единственный троллинг, который я приветствую!!)))

Любовь Волкова

Спасибо, возьму на вооружение. А то уже достали.

Беггер Ликий

много таких прикольных роликов сейчас на ютюбе

Андрій. Ми З України!

Главное во время тумлер включить....🤭😂👍

Виктор Федин

Зря, зря. ... Я бы их минут на 20 растянул

Марина Виноградова

так они сами трубку ьросили

Нодар Челидзе

умничка...учту на будующее 👍🌷🌷🌷

Гарри Трубников

Пацанам на зоне, чо делать нечего?

Гарри Трубников

А некоторые у них время даром крадут.

Nikola Mahkov

-все верно-главное озадачить!--