Legião Dos Sábios

Взгляд со стороны. Через призму лет приходишь к выводу, что СССР, как бы крамольно ни звучала эта аббревиатура для ушей нынешнего поколения, было самое лучшее в истории Российской государственности, возможно, пиком в ее развитии. Все остальное, что будет происходить в этой истории дальше, будет лишь жалким ее напоминанием. СССР — это была не просто федерация государств, каждое из которых имело свой национальный характер, а это был мощный союз цельных личностей, победивших многовековую отсталость

Ответы
Любовь Шашенкова

Да, более развитые "подтягивали" отсталых... Но и сейчас существует СНГ, все дружат, мы азиатов не обижаем. Непонятно, почему Украина пошла по фашистскому пути.

Legião Dos Sábios

Помните, он национализма к нацизма - один шаг.

Людмила Мила

Верно сказали.) Для молодёжи сейчас это как сказочка про белого бычка. Но мы -то жили Там..и можем сравнивать.

Legião Dos Sábios

Я там не жил, я изучал это вопрос. Я родился в Штатах, а жил в Польше полной противоречий.

Людмила Мила

А я жила, и там прошло моё детство и молодые годы.)) Мы всё ждали, когда наступит коммунизм, не понимая, что мы в нем уже жили..))

Legião Dos Sábios

Да, я знаю. Я изучал этот вопрос.

Людмила Мила

Печально, что всё так бездарно развалили и разворовали. А теперь старикам пенсии нечем платить) Позор.

Legião Dos Sábios

Развал СССР спровоцировал бурный рост китайской экономики. Это о чем то говорит!...

Людмила Мила

Конечно говорит. Дураки!.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!Замечательно сказано👍 😁

Legião Dos Sábios

Не могу промолчать, когда понял истину.

Ольга

Ну да, вам в Бразилии виднее.

Евгения Демакова

Браво!!!!!!!!!!!!!

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Ал
Алик

👏👏👏

Александр Бардаков

да норм..