Соколова🇷🇺

Женщины, а вам нравится льняная одежда? В последнее время на неё большой спрос. И цена сильно выросла.

Ответы
Натка М_Мак

У меня есть три охренительных платья льняных, костюм был. У мужа рубашка, брюки летние. Если хорошее качество, то и смотрится классно и не колется

Соколова🇷🇺

Да, сейчас хороший стал лен. Мягкий. Модели красивые. Но цена... Беларусские изделия от 9 до 14 тыс р. А болгарские и итальянские - до 30 тыс. За одно платье.

Натка М_Мак

Да, недёшево.

Елена Семенова

Есть кое-что льняное. Брючки, блузка... Но мнется! Хотя комфортно, не жарко.

Соколова🇷🇺

Да, очень комфортно во льне.

Роман Смирнов

мне нравится спать на льняных простынях ❗ на шелковых я падаю 😉

Ир
Ирина

Нравится из тонкого льна.Но дорогой она была уже лет 15-20 назад.

Соколова🇷🇺

Лет 15-20 назад платья из льна стоили копейки. А сейчас от 9 до 17 тыс р. Зависит от производителя. А итальянские так вообще до 30 тыс р.

Ир
Ирина

У вас , может и так.А у нас костюм(юбка и блузка) из тонкого льна 15 лет назад , стоил 450 гривень.А пенсия у меня была 342 гривни.Так что далеко ни копейки.

Yury Panteleev

А чё только женщины? У мя 3 льняных пиджака... На каждого кота...

Нурия Шагабиева

Она натуральная , пропускает воздух ,но очень сильно мнется.

Соколова🇷🇺

Да, мнется.А мне все равно. 😊. Пусть мнется.

Нурия Шагабиева

Ну да ,лишь бы удобно было.

Ир

Конечно нравится! Заморские кримплены как то не очень..

~E
~ Eva Lansca ~

Ношу часто. И сплю на льняном постельном белье.

Соколова🇷🇺

Отлично!! 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Белорусское покупаю.

Соколова🇷🇺

У них самые лучшие модели платьев.

~E
~ Eva Lansca ~

Платья не смотрела. А вот рубашки , брюки - 👍👍

Владимир Забродин

БУДЕТЕ В МАРЛЕВОЙ ХОДИТЬ; ТЕПЛО И ЗАМАНЧИВО

Не
Несмеяна

Мнется очень сильно,ходишь,как пожёванная.

Соколова🇷🇺

На жёстком льне сильно видно по что ть, а на вываренном не так заметно.

Не
Несмеяна

Поэтому приходится выбирать хлопок.

Жа
Жанна

Нравится, но не ношу колючая и мнущаяся

Соколова🇷🇺

Сейчас Лен мягкий, варёный.

Жа
Жанна

У меня стереотип

Леди Мила

да, нравится.. Все натуральное дорого

Соколова🇷🇺

В этом году намного дороже стала одежда из льна.

Леди Мила

все дороже стало.

Юл
Юля

Да, платье 13000 в этом году🤦🏻‍♀️

Соколова🇷🇺

У нас беларусские от 9 до 14 тыс р. А болгарские и итальянские до 30 тыс р. Но модели платьев очень красивые. Особенно у беларусских.

Юл
Юля

Впечатляет

~ Мне Тебя Обещали ~

Он всегда стоил на порядок дороже

Соколова🇷🇺

В этом году сильно подорожал.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если только в интернет-магазинах ловить акции

Соколова🇷🇺

Сайт argnord. Там есть скидки, но небольшие. Все - равно цена на платья от 5 до 14 тыс р. А в магазинах у нас хорошее платье от 9 и до 16 тыс. Это беларусские. А болгарские и итальянские до 30 тыс р. Дорого. Но модели очень красивые.

~ Мне Тебя Обещали ~

На WB часто бывают. Но надо ловить. И конечно не на все размеры.

Соколова🇷🇺

Надо будет посмотреть там.

Ма
Маша

Нравится. Она всегда была дорогой

Соколова🇷🇺

Ну не до такой степени. Болгарские и итальянские платья до 30 тыс. руб. А беларусское 9-11 тыс. И беларусские намного красивее.

Ма
Маша

Да, вещи там шить умеют)

Людмила

Да нравится, но я сама её себе шью

Соколова🇷🇺

Какая вы молодец.🥰 Умница. 🤗. А в магазине беларусские платья из льна от 5 до 14 тыс. руб. А болгарские и итальянские - до 30 тыс руб. Правда модели очень красивые.... Но дорого все - равно.

Людмила

Спасибо

Владимир Вельский

Полезна для здоровья очень она

Соколова🇷🇺

Да, согласна. Все стали знать об этом, поэтому возросла цена. Беларусские платья из льна стоят от 9 до 14 тыс руб. А болгарские и итальянские до 30 тыс руб.

Владимир Вельский

Дышит, не потеет, анти бактериально, приятно, износостойко

Екатерина

да...я облачилась в неё давно)))

Екатерина

у нас жарко...и без него было бы очень некомфортно..

Соколова🇷🇺

Согласна. А я заметила, что люди в Испании и Италии тоже перешли на одежду из льна.

Екатерина

🖼 льняная одежда приближает нас к естественному комфорту....так что это как здоровая пища...

Андрей Григорьянц

Утро доброе. А где твоя тень?

Андрей Григорьянц

Хотелосьбы но увы некогда...

Соколова🇷🇺

Понятно. На охоту много времени уходит. Много зайцев подстрелил?

Андрей Григорьянц

Да нет до обеда самагон лакать после варить самагон... Короче планов громадьё...

Соколова🇷🇺

🙈 и как ты с этим всем справляешься? Откуда у тебя столько времени? 🙈

Андрей Григорьянц

Я Стар я суперСтар...

Ек
Екатерина

А цена на всё сильно выросла